Свет в конце туннеля.

- Милочка, тебе с нами не справится, так что лучше даже не сопротивляйся! - Мужчина прижал девушку к стене тупика подставив нож ей к горлу.
- Что вам от меня нужно? - сдавлено спросила она уже заранее зная ответ.
- А ты не догадываешься?! - мужчина противно заржал. - Ты детка из самой богатой семьи в городе. Неужели не понятно? - вопрос был произнесён с таким укором, что девушка едва не заскулила от страха. А нож сильнее впился в шею оставляя вечные порезы.
- Если вам нужны деньги, это не ко мне! - Пискнула девушка всё сильнее ощущая как холодный метал так и просится перерезать ей горло.
- Правдо? - второй маньяк приблизился к ней и одной рукой операясь о стену потеребил её прядку волос. - Тогда мы сделаем вид, что твой папаша не передовал тебе твою часть наследства прямо сегодня и несколько миллионов не находятся сейчас в твоей сумочке. - все приятели сного заржали смотря в испуганные и недоумевающие глаза девушки.
Парни забрали деньги из сумки и поделили между собой на глазах у несчастной и "совершенно нечайно" порвали несколько купюр и обсыпали ими пострадавшую.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››