Вспомним?)

Вот первый урок, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой...и всё, уроки на сегодня закончились.(пипец, бедные дети, все вахтёрши уже давно дома а они всё ещё учиться! Жесть…о_О (с)eSchy)
После школы ты идёшь одна…ты ведь с Эли поссорилась..
Эли: Эшли ну прости...- она кричала это в догонку.(ой, как быстро ты шлаXD (с)eSchy)
Ты даже её не слышала...ты думала о своём...твои мысли...блин вот почему именно так? новерно родители нас не любят...может они не родные...нет! нет! нет! этого не может быть! всё главное об этом не думать ... блин что там Эли орет?...задолбала.. надо было думать прежде чем говорить...вот почему так... . У тебя на глазах опять появились слёзы....твои мысли..так главное не плакать а то увидят блин...лучше дома поплачу!(До До, самый оптимальные вариант! (с)eSchy)
Эли: Эш...если не хочешm не прощай я у тебя больше просить прощения не БУДУ!!!- Она думала что ты ей сейчас простишь.
Ты: Я что тебя прошу просить у меня прощёния что ли????- ты тут обернулась с этими словами и увидела Тома и Билла вместе с Эли...
Кстати у тебя были очень заметны слёзы на глазах.
Том: Ты плакала?- он спросил и сделал некую ухмылку.(некую? ето как? Гыгы, не это точно не я, било всё это я писала под кайфом, либо мне уже тогда надо было лечиться!xDxD божЕ мой! (с)eSchy)
Ты: Нет...и вообще откуда ты взял что я плакала?????
Эли: Просто у тебя в глаза все слизистые...-она это сказала и думала что тут уж точно ты её простишь.
Ты: Нет...-и пошла дальше.
Билл: У тебя тушь растеклась!!!
Ты: Оу! Щит!
Ты просто молчала и шла дальше, ускоряя скорость. А Эли шла с ними и что-то говорила, но ты не слышала ты думала о своём.
Эли: Странно....
Билл,Том: Что странно...-в один голос.
Эли: просто когда у ней тушь растекается или что-то ещё она сразу бежит ко мне и просит что бы я у неё там всё поправила...а щас как будто ей пофиг...у неё что то случилось...я чувствую...
Том: Ну и что ты чувствуешь? - Эли посмотрела на него и ничего не сказала.( Прально! Ну что с дураков то взять?(с)eSchy)
Билл тихо чтобы Эли не слышала сказал Тому.
Билл: Что ты так грубо разговориваешь?-и Том понял почему Эли ему не ответила.
Том: Тоесть.Эли, что ты сейчас чувствуешь?
Эли: да это уже не важно...я вам завтра расскажу - тут приехала ваша машина-всё пока!- она чмокнула Билла и Тома, и убежала к тебе.
А Том и Билл ждали пока за ними приедут, к ним как всегда подошли какие то девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››