...

«Ах, почему люди не летают?» - таким риторическим вопросом я задалась в субботу вечером. Было пасмурно, поэтому я не вышла на улицу в тот вечер, а решила почитать какую-нибудь увлекательную историю про то, как спасают мир отважные герои, и как молодые героини, по уши влюбившись в них, падают им в объятья. Если честно, на такие романы меня в обычной жизни особо никогда не тянуло, но этот день выдался особенно тяжелым. Я встретила свою давнюю подругу, Лену.

Давно, примерно года два-три назад, она хорошенько потрепала мои нервы, и вот теперь мы с ней встретились. О том, что было тогда, ни одна из нас не напоминала. Если бы я не была такой хорошей актрисой и так реалистично не играла роль жизнерадостной девочки, то она бы точно узнала, что твориться у меня в душе. По чему? По телу и, возможно глазам, только она могла увидеть в них что-нибудь вообще, в то время как другие его боялись.

А она…Она понимала меня, хоть и могла в ту же секунду доверия раздавить, как жука. Могла вознести на вершину блаженства и тут же отпустить руку, чтобы было больнее падать с такой высоты. Могла помочь подняться из самой сложной ситуации и после пронзить в самое сердце, сказав, что она жалеет это самое существо. Да, это ОНА! Это Лена, с которой мы никогда не были подругами, но с которой мы прошли все то, что я так пыталась забыть. Это она!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››