Ева.

Ева- Примерная внешность Барона-
Меня зовут Ева Адли, мне 16 полных лет. Я младшая, родня сестра Сэма Адли. Выгляжу я простенько. Не длинные волосы примерно чуть ниже плеч, но я предпочитаю закручивать кончики волос, кожа у меня смуглая. Одеваю чаще джинсы или шорты так же бриджи, а на верх обычную майку или кофту. Люблю свою собаку породы Ротвейлер. Это мальчик его зовут Барон. Живу я с теткой в Лос-Анджелесе. Она не любит мою собаку, так же как и Барон ее. А невзлюбил он ее как только появился в доме. Когда мы только заходим в дом после прогулки, Анжела всегда говорит на нас красавица и чудовище, но чаще она называет его моим телохранителем или монстром. Почему телохранитель? Он всегда ходит со мной, а если подойдет кто чужой всегда рычит. Как я попаду к брату? Просто не хочу я больше находиться у тетки. Дня без крика прожить нельзя, я часто не бываю дома, а все из-за надоедливой подруги по имени Эмма. Она занимает популярность в моей школе. А ко мне она сама подходит и считает меня лучшей подругой. Я люблю рисовать в тишине, она всегда нарушает тишину, со своим надоедливым Силачом, а там такой силач. У меня даже слов нет. Ее силач породы Чихуахуа. Ну думаю все… Приступим к главному.
Утро, я еще сплю, а надо еще и Барошу выгулять. В комнату постучала тетя. Блин.
-Ева, вставай, твой самолет через час.-Послышался голос Анжелы. На ее голос Барон начал рычать. Я неохотно встала. Сделав все водные процедуры, я вошла в комнату и первым делом полезла искать свои джинсы. Надев джинсы я достала белую майку. Надев ее я взяла поводок и прицепила его к ошейнику Барона. Подходя к порогу я ухватила голубую ветровку на всякий случай. Но только я собиралась открывать дверь. Меня окликнула тетя.
-Монстра я твоего выгуяела.-Женщина надела ветровку и надела как всегда свои сапожки на каблуке. Блин все таки ее стиль мне не нравится. Так как тетя у меня еще молодая она может надеться как моя подруга. Черное платье чуть выше колен с какими-то там бретельками, часто распускает свои шикарные черные волосы и часто берет мою плойку, ну да ладно может еще и накрасить свои губы красным и как всегда свои сапожки на высоком каблуке. А на машине она ездит на моей. Мне еще права не выдали грустно. Надев свои кеды я последовала следом за тетей. Ухватив свои сумки ну и поводок Барона я усадила пса на задние сидение а сумки в багажник. Усевшись на пассажирское сидение я дожидалась тетю. Усевшись на свое сидение женщина разговаривая по телефону со своим так скажем парнем завела машину. Машина стронулась с места и поехала по асфальту в сторону аэропорта. Наконец-то доехав я взяла свои сумки я ухватила пса. Погладив напоследок Барона я пошла в самолет, а пес полетит со всеми животными. Усевшись поудобнее я поглядела на экран телефона. Со мной рядом как мне повезло села девочка лет семнадцати. Мимо проходила стюардесса.
-Не желаете кофе?-Спросила она.
-Нет, спасибо.-Коротко сказала я. Девушка сидевшая рядом тоже помахала головой в отрицательную сторону.
-Может вам плед?-Она обратилась ко мне.
-Нет не надо.-Сказала я и погрузилась в сон. Наконец-то я проснулась из-за того что объявили посадку. Когда самолет приземлился я вышла со своими сумками. И стала ждать когда выведут Барона. И вот женщина выводит моего малыша. Ротвейлер был в наморднике и поэтому послушно вел себя у женщины. Не выдержав я дошла и забрала пса. Барон радостно вилял хвостом. Я погладила его и огляделась в поисках брата.
POVСэм
Я спал, но тут у меня зазвонил телефон. Я быстро подскочил и взял трубку. Звонила Анжела.
-Да?-Сонно спросил я.
-Где Ева?-Анжела начала устраивать панику.
-Да сейчас я ее встречу…-На этих словах я отключился. Блин. Только встав я натянул футболку и шорты. Я поплелся к выходу. Пришлось ехать. Приехав в аэропорт я огляделся. И вот опять звонит эта надоедливая Анжела.
-С Евой монстер.-Протараторила женщина. Стоп какой монстер? Сам себя переспросил я. Прокручивая последнюю встречу с сестрой ей тогда было четырнадцать лет, она рассказывала мне про щенка ротвейлера. Сестренка безумно любила эту породу собак. И теперь до меня дошло.-Это ротвейлер…-Коротко сказала Анжела.
-Почему стразу монстер?-Спросил я.
-Ты просто его не видел….-После этих слов она отключилась. Люблю ли я свою сестру? Конечно люблю, но тетку у которой она живет не перевариваю. Я начал искать глазами девушку с собакой. Найдя несколько таких девушек я их сразу же отбросил их у них были мелкие собачки. И вот остался один вариант. Передо мной стояла моя сестра. Увидев меня она направилась ко мне собака последовала следом. Да и правда ротвейлер был больших размеров.
-Привет, Сэм!-Ева поглядела на меня и обняла.
-Привет, Ева.-Я обнял сестру в ответ. Ротвейлер сел глядя на хозяйку.
-А это Барон.-Она указала на собаку. Пес был на поводке и с намордником. Взяв сумки сестры я уложил их в багажник. Ева села на пассажирское сидение, а пса усадила на задние сидение…
POV Эмили
Как только Сэм уехал встречать сестру явилась стая.
-А где Сэм?-Задал вопрос Сет.
-Он сейчас сестру встретит и все.-Я улыбнулась.
-А сколько ей?-Спросил Эмбри усевшись на диван все парни сделали тоже самое. Одна Ли села на стул.
-Ей шестнадцать…-Проговорила я, скрестив руки на груди.
-А она симпатичная?-Подал голос Пол.
-Пол!-Крикнула я.
POV Ева.
Мы доехали быстро. Правда быстро, Сэм достал мои сумки из багажника и понес в мою комнату. Я же свою очередь выводила своего, малыша из салона машины. Наконец-то сняв с его морды намордник я взяла его в левую руку. Я последовала за братом.
-Идем, малыш.-Сказала я и пошла в дом Барон шел рядом. Зайдя в дом на меня уставилось несколько глаз.
-А как тебя зовут?-Спросили считай все хором.
-Меня…-Я была в ступоре почему их так много?-Я Ева…
-О, я Пол.-Проговорил парень улыбнувшись.
-Я Джаред.-Улыбнулся парень.
-Я Сет. –Улыбнувшись протараторил парень.-А как собаку зовут?
-О его Барон.-Я улыбнулась погладив малыша.
-Квил. Эмбри. Я Лея.-Протянули в один голос два пареня и девушка.
-Я Эмили.-Девушка улыбнулась подходя ко мне. Она была красива, даже шрамы которые были на ее лице не портили ее красивое лицо. Я улыбнулась и поглядела на брата который спускался ко всем.
-А где моя комната?-Я посмотрела на Эмили. На что девушка ухватила меня за руку и потянула на верх, Барон побежал следом. Я вошла в комнату, вид из окна был таков лес окружал мою комнату. Ну, а что? Мило я оцепила поводок от шеи собаки и улеглась на кровать. Пес запрыгнул на кровать и улегся рядом. Я повернулась лицом к своему любимцу и обняв его я заснула, почувствовав как пес лизнул мой лоб.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››