1

Равновесие Сил не должно нарушаться до степени полного уничтожения одной из сторон, ибо нет разницы между Светом и Тьмой при отсутствии любой составляющей из этой пары противоположных начал, ибо вообще нет одного без другого.

- Ох, Лола, ты уже здесь? – Мистер Уизли спускался с горы, но он трансгресировал на много дальше, чем стоял камин. Увидев, странный взгляд девушки, Артур слегка улыбнулся и проговорил: - Трансгресировать ближе, чем на 300 метров к дому нельзя. Вокруг везде поставлены защитные чары, для перевозки Гарри. Единственное, что разрешили это поставить камин и то, он разрешён на один перелёт. Тааак, а теперь отходите! – мистер Уизли посмотрел на часы и, схватив, за руки влюблённых унёс куда-то в сторону. Взмахнув, палочкой, перед тройкой предстала стена, а затем послышался сильный взрыв и мимо головы Шарлотты пролетел кусок камня.
- Я, конечно, извиняюсь, но что это было? – Диас выглянула из-за стены и покосилась на огромное чёрное пятно, которое теперь красовалась на поляне.
- Камин самоуничтожился через 22 минуты после перелёта. Мы вчера весь день с Роном, Гермионой, Джинни и Джорджем вымеряли, сколько твоими шагами ты будешь идти до двора, что бы тебя не зацепило. Остановились на 18 минутах, хотя Рон прошёл за 24, а Гермиона за 14. – с улыбкой сказал Фред, а затем повернулся к Норе, из которой вывалились Билл и Чарли, которые несли стол. – Семья в полном составе… А ещё и Флёр есть, – с неким отвращением сказал Уизли и помог братьям донести стол до сада.
- Привет, Лол! – чуть ли не одновременно сказали Билл и Чарли. Билл не смотря, на грядущую свадьбу, не снимал серьгу из уха, чем вызывал постоянное беспокойство Миссис Уизли даже сейчас, когда прошло столько времени. Друзья обнялись, после чего чуть ли не сбивая всех с ног, вылетела посуда, которая само по себе разлетелась по столу, на который только что легла скатерть. – Мест в доме на всех не хватит. Из всех нет только Перс… - мимо Чарли прошла Миссис Уизли, которая кинула злобный взгляд на парня, а затем положила первое блюдо на стол. Лола осмотрелась и только сейчас заметила, что уже время обеда, а значит, она далеко не с самого утра приехала. Слегка улыбнувшись Чарли, девушка побрела на кухню, из которой только, что вышла Гермиона, неся огромный поднос с хлебом. Казалось, что хлеб сейчас весь разлетится по двору, но девушка успела донести поднос до стола с самыми мелкими жертвами. Упало только два ломтика. Сама же Лола пройдя внутрь кухни, осмотрелась. Похоже, здесь был небольшой ремонт, так как цвет стен уже не был нежно персиковым, а был светло салатовым, что добавляло кухни некой аристократии что ли, хотя к Норе слово «аристократизм» просто нельзя было применять. Лола подошла к Джинни, девушка смотрела на огромную салатницу, явно увеличенную с помощью магии и думала, как её можно взять, на что Лола просто подошла и взяла тарелку с одной стороны, а Джинни поняв намек, взяла её с другой стороны. Еле донеся до стола блюдо, девушки наконец-то поняли, почему им никто не помог: Чарли, Билл, Флёр и близнецы во весь живот шутили, но когда Миссис Уизли взмахнув палочкой, отправила тарелки с супом и куриные ножки на стол, то все потихоньку начали рассаживаться по своим места. Шарлотта же осмотрела всех и заметила, что людей не так уж и много и они легко бы уместились даже в спальне девушки, если бы захотели, конечно. Но пир, казалось, был действительно на весь мир. Лола вспомнила, как ужасно готовит её мать и чуть ли не раньше всех съела свои порции и даже ножку, от которой отказалась Гермиона. Время в Норе, казалось, летит очень быстро. Ведь за весь день девушка то и успела, что пообедать, поужинать, помочь Миссис Уизли по дому и поиграть в квиддич чуть ли не со всеми кроме Флёр и Гермионы, которые решили болеть за разные команды. Флёр болела, конечно, за команду, в которой был Билл, близнецы и даже мистер Уизли, который решил вспомнить молодость, а против них играли Лола, Рон, Джинни и Чарли, за которых, собственно говоря, и болела Гермиона.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››