Вступление

Если бы я не встретила тебя, то я бы никогда не поняла, что я за человек. Я бы выросла безразличной, беспомощной и в добавок покорной, но я провела время с тобой. В слезах, в радости и в гневе. Теперь я знаю, что все эти чувства были сокрыты внутри меня и поэтому я горжусь собой. Я рада, что знаю тебя.

Иногда мы не замечаем, как теряем то, что нам очень дорого. Даже на мгновение, но для нас это пустяк. И лишь, когда мы осознаём всю масштабность потери, мы начинаем действовать, что не редко бывает поздно.
Темноволосая девушка сидела в своей комнате. Лишь на минуту заглянув внутрь, можно сразу подумать, что человек, живущий здесь, сошёл с ума. Ничего в комнате не стояло на своих местах. Кофты и штаны летали по комнате, слава богу, не сами. Девушка перекидывала их через спину в поисках какой-то конкретной вещи. Хотя не только это было странным. Стены были увешаны причудливыми плакатами с командой по неизвестно какому спорту, если такой спорт мог в обще существовать, где девушки и парни летели на мётлах и перекидывали друг другу мяч. Вот на одном из плакатов громоздкий парень поймал золотой мячик размером с грецкий орех, а на соседнем какая-то девушка битой отбила мяч, который пролетел несколько метров и попал в другого игрока. И лишь по одному плакату можно было понять, что речь идёт о квиддиче, на нём было ярко-жёлтыми буквами написано «Квиддич – игра избранных», а в углу приписка «Чемпионат мира по квиддичу 1994 год»
Наконец-то вещи перестали летать. Девушка откинула чемодан ногой и посмотрела на тетрадь, которую держала в руках. Она открыла её и на первой странице, не очень ровными, печатными буквами была надпись: «Принадлежит Шарлотте Аннабель Диас». Лола улыбнулась при взгляде на надпись. Девушка перевернула страницу, но вместо привычной записи в личном дневнике, на страницах можно было увидеть нарезки видео. Удивительно, но можно было не только видеть, но и слышать, что происходит на видео.
«- Шарлотта Диас! – проговорила женщина в зелёной накидке. Маленькая девочка подошла к стулу и только шляпа коснулась её волос, как на весь зал послышался крик «Гриффиндор». Стол под красно-золотыми флагами зааплодировал, а девочка встала и, пройдя сквозь толпу остальных детей села возле двух абсолютно одинаковых парней. Те улыбнулись ей и предложили попробовать конфету, который один из них достал из кармана...»
«…- Боже, да ты ешь больше этого Уизли! – девушка, которая сидела рядом с Шарлоттой покосилась на рыжего парня, который сидел в нескольких метрах от девушек.
- Ой, Гермиона, мы с Роном похожи просто и всё! – гриффиндорка ели заметно улыбнулась, при этом откусывая большой кусок от ножки курицы…»
«… - Давай, же Рон! Вингардиум левиоса! – Гермиона, которая сидела под одним из умывальников кричала со всех сил. Рональд же на другой стороне туалета, размахивал палочкой в разные стороны и лишь к самому концу, когда рука с дубинкой уже замахивалась на Лолу, Рон лёгким движением поднял дубинку над головой тролля и кинул её ему же на голову. После чего тролль упал, выкинув из второй руки Гарри...»
«…- Ей, ей, солнышко! – за Диас бежали близнецы, которые несли в руках два пакета.
- Фред? Джордж? Неужели вы наконец-то нашли словарь по испанскому языку и перевели, что означает моя фамилия? – девочка покосилась на пакеты и отрицательно покачала головой – Я это есть не буду… - она ехидно улыбнулась и скрылась в толпе учеников…»
«…- Лола! – Гарри, который стоял на другой стороне шахматной доски, кричал, что у него было сил. Девушка, которая занимала позицию «Слона» упала на пол, от удара королевы…
…- Я же говорила, что со мной будет всё в порядке! – Лола с заметными шрамами на лице, подошла к Гермионе, Рону и Гарри сзади и улыбнулась. Все трое накинулись на неё, а девушка лишь засмеялась…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››