Глава 9

Весь следующий день ты провела на тренировки. Дек изматывал тебя, как только мог. Сначала он казался тебе спокойным и приветливым молодым человеком, возможно, это так и было, но как тренер он был просто «зверь». Для начала он разбудил тебя в шесть утра, и до шести вечера ты тренировалась без отдыха. Руки судорожно дрожали, когда ты снова и снова била по боксерской груше. До соревнования осталось три часа.
- Дек, я больше так не могу, - взмолилась ты, падая на маты, тяжело дыша. Руки и все тело горело огнем от боли. Ты едва могла пошевельнуться. Дек надзирательски взглянул на часы.
- Бой будет в девять, а пока можешь отдохнуть, - вынес он свой вердикт и вышел из спортзала. Ты, сама не зная как, все же смогла добраться до своей комнаты. От боли хотелось кричать и плакать. Сняв перчатки, ты увидела окровавленные руки. Казалось, что тебя расцарапал злобный кот. На телефоне было несколько пропущенных вызовов от Каору и Хидана. С Хиданом сейчас говорить не хотелось, а вот Каору ты хотела позвонить как можно скорее. Набрав судорожно его номер, ты услышала гудки.
- Слушаю, - раздался из телефона голос друга.
- Каору, это я, - как можно спокойней произнесла ты.
- Рин, ну наконец-то, звоню весь день, а ты трубку не берешь. Где ты? – с тревогой в голосе спросил он. Ты была рада услышать его голос и невольно улыбнулась.
- Все хорошо, просто, просто я…. – замялась ты. Соврать не было сил. Врать этому человеку, тоже самое, что врать самой себе. В трубке повисло молчание.
- Где ты? – еще серьезней спросил он. Ты назвала адрес и снова смолкла. Просто не знала, что сказать еще.
- Каору, пожалуйста, приезжай скорее, - дрожащим голосом сказала ты в трубку.
- Я скоро буду, - не задавая лишних вопросов, он повесил трубку. Ты знала, что он приедет, но была уверенна, что ему не понравится то, что увидит сегодня. Хоть тебе и сказали, что ты будешь драться с новичком, тебе все равно было страшно. Ты никогда не была в подобной ситуации. Можно сказать, что это серьезный переворот в твоей жизни. Медленно, но уверенными шагами, ты направилась к рингу, где должна была состояться ваша драка. Люди уже приходили и садились на свои места, много народу толпилось возле места, где принимались ставки на игроков. Ты увидела и Какузу, который разговаривал с мужчиной его возраста. Он выглядел очень богато. Черный дорогой костюм, с белым ремнем, синяя рубашка, заправленная в штаны. На руке серебряные часы, кожаные ботинки дорогой фирмы. Он был высокого роста, худой, вытянутое лицо, черные глаза, которые напоминали тебе Саске и Итачи, длинные волосы, походившие на прическу трешь. Они вежливо о чем- то беседовали. Ты хотела пройти мимо них, но этого тебе не удалось сделать.
- Вот ты где, Рин, иди сюда, - раздался голос твоего опекуна. Тебе было весьма неловко перед его знакомым, ведь на тебе был все тот же спортивный костюм: короткие черные шорты и такого же цвета и такой же длины топик. Боксерские перчатки были перекинуты на шее, державшиеся на веревки. Ты подошла к ним. Какузу положил свою руку тебе на плече.
- Знакомься, это Учиха Мадара, - без каких-то особых эмоций представил он тебя ему, - Он спонсирует тебя и является очень важным лицом в нашей фирме. Твой сегодняшний бой будет для тебя очень важным, так что постарайся. Ты не должна упасть в грязь лицом.
Ты взглянула на Мадару. При одном упоминании фамилии Учих тебя косило. Ты боялась, что он расскажет Итачи о тебе, а тот Пейну. Тебе не хотелось, чтобы он знал, чем ты занимаешься. У него на лице застыла улыбка.
- это она? Больно худая и маленькая для ринга, не находишь? – с насмешкой говорил он, - Ты уверен, что от нее будет толк?
- Поверь мне, она справится. Эта девчонка не из простых, - с уверенностью отвечал Какузу.
Ты молчала. В помещении было совсем темно, лишь несколько тусклых ламп освещали большую комнату. Тебе становилось не по себе. Казалось, что Мадара видит твое испуганное состояние и хитро улыбается, наблюдая за твоим опущенным лицом.
- Хм, Какузу, не будешь против, если я на немного украду эту девочку у тебя и поболтаю с ней, - обратился он к своему другу. Тот одобрительно махнул головой, и убрал руку с твоего плеча. Вы отошли на пару метров и сели за ближайший столик, находившийся к рингу. Ты старалась вести себя уверенно, не поддаваться панике, но глаза выдавали твой страх. С лица Мадары не сходила улыбка.
- Боишься? – с ухмылкой начал он. Но это был первый шаг к твоему успокоению. От этих слов ты всегда начинала верить в себя и казаться бесстрашной.
- Нет, - уверенно с такой же улыбкой ответила ты, перекидывая ногу на ногу, - с чего вы это взяли?
- Хех. А ты ничего, Новичков твоего типа обычно на носилках уносят от страха или после поединка. А ты так говоришь, но я, же вижу твой страх, - он вытащил из кармана сигарету и дорогую золотую зажигалку в форме дракона и закурил.
- Значит, вы ошибаетесь, - с некой угрозой в голосе ответила ты. Мадара не выдержал и рассмеялся, но потом, сделав еще одну затяжку, спросил. – Ты не видела разве свою соперницу? Даже по ее внешнему виду можно сказать, что она выиграет этот раунд.
- Мне сказали, что она такой же новичок, так что мне нечего бояться, - отмахнулась ты.
- Значит, не видела, ну пошли, покажу, - он встал со стула, а ты следом за ним. Конечно, тебе хотелось увидеть свою соперницу, и ты шла за Мадарой. Он шел уверенно с улыбкой на лице, значит, уже хорошо знал это место. Ты всегда была только в своем спортзале, но не в чужом. Ты даже никогда еще не была в этом коридоре. Мадара остановился возле двери и толкнул ее вперед. Дверь открылась. То, что ты увидела, произвело на тебя незабываемые впечатления. Это была девушка, в таком же костюме, как и ты, только сиреневого цвета. На вид она была приблизительно года на два старше тебя. Твой рост был 160 сантиметра, а в ней не меньше 190 это точно. Такую гору мышц ты не видела никогда. У нее было симпатичное, худощавое лицо, короткая стрижка под мальчика, волосы черного цвета, накаченное телосложение. Она, как будто не замечая вас, била по боксерской груше, с такой силой, что та отлетала из стороны в сторону.
- Она занималась профессиональным боксом семь лет, а новичок она только здесь. Так же как и ты пришла пару дней назад. Эй, Хару, - окликнул он девушку. Та повернулась на голос и подошла к вам ближе, с интересом смотря на тебя.
- Да, Мадара-сама, - сказала она. Ее голос был успокаивающе мягким. Что не скажешь о внешнем виде. Ты как вкопанная стояла на одном месте, боясь даже поднять глаза наверх.
- Знакомься, это Рин, твоя соперница сегодня, - с ухмылкой произнес он, наблюдая за вашей реакцией. Ты подняла голову вверх и криво улыбнулась девушку.
- Привет, - не своим голосом сказала ты. Неожиданно для тебя она вежливо кивнула головой. Тебе показалось, что она рассмеется, когда увидит тебя, но этого не произошло. Она вежливо протянула тебе руку.
- Мое имя Хару, рада познакомится, - спокойным тоном произнесла она. Ты немного с опаской протянула ей руку. Все прошло гладко.
- Простите, но скоро бой, мне нужно подготовиться, - обратилась она к тебе. Ты кивнула ей в ответ. Она направилась к своим вещам, а вы вышли из спортзала.
- Ты знаешь, что будет, если ты проиграешь? – неожиданно спросил Мадара. Ты повернула к нему лицо и немного нахмурившись, ждала ответа.
- Так я и знал. Если проиграешь, то Какузу потеряет большую сумму денег. Запомни, всего три поединка. Ты можешь проиграть только последний, но не первый и не второй. Если поиграешь их, то тебя просто уберут.
- Что значит, уберут? - испуганно спросила ты. Мадара рассмеялся.
- Вот так вот, - больше ничего не сказав, он удалился. Ты прибывала в полном шоке.
«Что значит уберут? Я не смогу победить ее. А если я выиграю, то уберут ее? Или нет? Что же мне делать?»
Ты была просто не в себе. Мысли путались, голова кружилась, а ноги подкашивались. Ты была готова упасть в обморок. Но нужно было держаться. Добравшись до ринга, ты посмотрела на собравшийся народ. Их было до ужаса много. К тебе подбежал Дек.
- Рин, бой скоро начнется, пошли, - серьезно говорил он. Ты не живая ни мертвая шла за ним следом. Он не замечал твоего состояния, натягивал тебе на руки перчатки, предварительно обмотав на них бинты. Ты даже не поняла, как оказалась на ринге. Перед тобой стояла Хару. Ты до ужаса была испуганна. Судья махнул рукой и бой начался.

Удар, еще один. Хару била как сумасшедшая с ужасной силой. Но ты все, же смогла устоять на месте. Эти удары помогли тебе осознать, где ты находишься, и взять себя в руки. Снова удар, но ты смогла увернуться, пригнувшись вниз. Эти несколько дней Дек учил тебя, как уклоняться от ударов и нападать в самый неожиданный момент. Конечно, тебе было не сравниться со спортсменкой, которая занимается боксом уже семь лет. Из зала слышались дикие крики болельщиков. Ты уже взяла себя в руки. И тут то ки твой рост сыграл тебе на пользу. Ей приходилось нагибаться, или бить ниже, чем она привыкла. Ты била уже умелыми движениями, целясь в солнечное сплетение, печень, почки. Но, к сожалению, почти все твои удары были блокированы, и лишь несколько достигли своей цели. Удар, еще один и противница немного пошатнулась. Ты не была уверена в своей победе, но очень обрадовалась тому, что хоть как то смогла задеть ее. Но радость была не долгой. Одного ее удара в живот, было достаточно, чтобы ты рухнула на колени. Тяжело дыша, ты постаралась встать. Голова закружилась и тяжело было дышать. Встав, ты снова напала. И опять удар, и ты летишь в конец ринга. Противница насмешливо улыбается, в то время как ты пытаешься встать. И ты увидела того человека которого ждала. Прямо перед рингом стоял Каору, с приоткрытым ртом. Он был в шоке, когда увидел тебя здесь. А тебе наоборот стало страшно. Снова атака, снова жуткая боль, пронзало твое тело. Ты уже с трудом могла стоять на ногах. Раздался звонок, означающий что первый раунд закончен. Тебя кто-то посадил на стул, но ты не соображала кто. Рядом стоял Дек, который облил тебя холодной водой из бутылки.
- Прекрати сомневаться, даже такую громилу можно победить, так что стой до конца, - кричал он тебе. Но ты его не слушала, ты пыталась найти Каору. Он все еще стоял, скрестив руки на груди. Ты не могла понять его выражение лица. Оно было спокойным, но в то же время обеспокоенным и сердитым. Звонок, и тебя просто выкинули на ринг. Бой продолжался. Ты взяла себя в руки и ударила противницу в солнечное сплетение. Удар за ударом наносила ты ей. Она была хорошо подготовлена, но на ринге ты вытворяла такое, что девушка была в шоке. Она даже и сама не поняла как оказалась в нокауте. Ты не могла поверить, что победила, и до сих пор не осознавала это. Судья досчитал до десяти и поднял твою руку вверх. Ты стала победителем. В зале раздались возмущенные оры, но тебе было все равно, ты выбежала на улицу в поисках Каору, так как в зале его ты не нашла. Он стоял возле своего мотоцикла, скрестив руки на груди и смотря в землю.
- Каору, - крикнула ты, подбегая к нему. Он окинул тебя взглядом. Твой вид его пугал. Из губы сочиться кровь, на руках уже проступили огромные синяки. Волосы, которые раньше были собраны в высокий хвост, были растрепаны. Ноги подкосились, а голова начала кружиться. Ты окунулась в царство морфея, падая прямо на Каору, который смог вовремя поймать тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››