Глава вторая

Утром, придя домой, ты осмотрелась. Двухкомнатная квартира: гостиная, в которой спала ты, спальня, в которой жил твой брат с девушкой. Окинув взглядом помещение, ты взглянула на часы. Время 9.30, а дома никого. Достав из кармана телефон, ты нашла нужный номер. Послышались гудки, и через некоторое время кто-то поднял трубку.
– Пейн, привет, я дома, только что вернулась от подруги, а вы с Конан где?
Из трубки послышался голос.
– Рин, я сейчас у друзей, у меня дела. Вернемся вечером, извини.
Ничего ему, не ответив, ты положила трубку и плюхнулась на мягкий белый диван. «Так даже лучше».

Оглядев комнату, Хидан с улыбкой принес друзьям поднос с соком. На большом диване сидел парень с ярко рыжими волосами, которые стояли ежиком. На лице было много пирсинга. Он был одет в темные джинсы и светлую рубашку с длинными рукавами. Его звали Пейн. Сейчас ему 21 год. Учится в институте на четвертом курсе на архитектора. Работает в фирме курьером. Является, твоим старшим братом. С десяти лет жил с тобой в детском доме. Когда ему исполнилось 20 ( совершеннолетний возраст в Японии), то ему дали однокомнатную квартиру , которую он позже продал и вместе с Конан купил двухкомнатную. Уже через несколько месяцев, он устроился на работу и забрал тебя из детдома. Рядом с ним сидела девушка в красивом черном облегающем платье. Волосы выкрашены в ярко синий цвет, под губой симметрия. Ее имя Конан. 21 год. Она так же росла в приюте. Заканчивает четвертый курс института. Учится на дизайнера. Работает официанткой в кафе. (Кимики: О стальных, узнаете во время прочтения, а пока только так). Рядом сидел Итачи (21 год).




(Кимики: Только без маленького Саске)
На кровати сидели два лучших друга с детства Сасори (22 года) и Дейдара (20 лет).




- Ну, ребята, я вчера так оторвался, вы себе просто не представляете, - говорил Хидан, ставя поднос на меленький столик.
– А разве у тебя не каждый день так? – ответил Пейн, хватаясь за сок. Хидан усмехнулся.
– Нет, вы не понимаете, вчера было жарко. Эта рыжая бестия была великолепна, - он сел напротив Дейдары и мечтательно посмотрел в потолок, не скрывая улыбку, – жалко, что я так и не узнал ее имени. Вчера эта детка была на высоте.
- Мы пришли сюда, чтобы поговорить о другом, - Пейн немного нахмурился и сложил пальцы в замок, облокачиваясь локтями на колени,- Скоро начнутся соревнования. Первая гонка в конце мая. Осталось всего ничего, каких-то пару дней. Будут тысяча конкурентов и только сто лучших смогут пройти на следующий уровень. Хидан, мотоциклы готовы? – Хидан встав с кровати, кивнул Пейну.
– Я весь месяц над ними работал. Все готово, - тут раздался звонок телефона. Пейн, достав его из кармана штанов, быстро ответил.
- Я слушаю. Да, – Рин, я сейчас друзей, у меня дела. Вернемся вечером, извини.
Повисла тишина, из трубки донеслись гудки. Тот со вздохом снова убрал телефон в карман. Все потупили взор. Дейдара, встав с кровати, удивленно посмотрел на друга.
– А кто такая Рин?
- Моя младшая сестра.
- А почему мы ее никогда не видели? – не унимался тот.
Пейн снова вздохнул.
– Два месяца назад я забрал ее из детдома, но она как то изменилась. Стала скрытной, серьезной, хотя раньше было совсем безбашенной. Может возраст, не знаю. Но ,хочу вас предупредить. Она ничего не должна знать об этих гонках.
- Почему?- опять вставил свое слово Дейдара, которому явно хотелось все узнать, но Пейн терпеливо отвечал на все его вопросы. Но тут и Конан решила вставить слово.
- Вы уже знаете, что их родители умерли в автокатастрофе. Они были гонщиками. И теперь они пообещали друг другу не участвовать в гонках. Если Рин узнает, то захочет тоже.
Пейн покрепче обнял свою девушку и чуть улыбнулся.
– М-м, - парень задумчиво снова завалился на свое належанное место.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››