Глава восемнадцатая

Темнота. Звук в ушах пронзает лишь громкие крики болельщиков, слышные из зала. Твои глаза закрыты, и ты полностью сосредоточилась на бое, оставляя все лишние мысли позади. Ты абсолютно спокойна, сосредоточена и уверена в себе. Если даже это и последний бой в твоей жизни, то пускай он будет ярким и запоминающим. Скамейка, на которой ты сидела в раздевалке была жутко неудобной с множеством заноз, которые легко можно было подхватить, но тебя это не волновало. Оранжевый цвет стен успокаивал и оставлял хорошие ощущения в душе. Ты была уже полностью готова к своему последнему бою. Ты даже решила не переодеваться, а остаться в уже разношенной и удобной для тебя одежде. Это были короткие черные шорты и серая майка «алкоголичка». На руках были боксерские перчатки красного цвета, а руки заранее перебинтованы. Ноющая боль в ребре уже почти не беспокоила тебя, но какие-то неприятные ощущения все же оставались. Волосы растрепаны, но теперь они не мешают как прежде. Рядом с тобой, облокотившись на бетонную стену и скрестив руки на груди, стоял Дек. На нем был уже привычный черный костюм. Парень настолько сильно его любил, что тебе порой казалось, что он приносит удачу. Главное было, чтобы эта удача не покинула тебя сегодня. Дек был спокоен, но только с виду. В его душе буйствовал огонь. Хоть его взгляд и не выдавал его внутренние переживания, но все же ты понимала в каком он состоянии, а такая реакция на все это, просто еще одна попытка не нервировать тебя.
- Готова, - раздался его спокойный голос, от чего ты резко распахнула глаза.
- Да, - громко и четко сорвалось с твоих уст. Даже не взглянув на своего тренера, ты уставилась в одну точку на стене, как будто игнорируя своего собеседника. Парень тяжело вздохнул и сел рядом с тобой, кладя руки к себе на колени и свешивая их вниз, немного наклоняясь корпусом вперед.
- Рин, чтобы сегодня не случилось, знай. Ты потрясающий человек. Ты та девушка, которая действительно может все. Несмотря на свой еще совсем юный возраст, ты показываешь результаты, которые другие боксеры достигали годами. Да, драки были подстроены, но все соперницы дрались серьезно. Просто в конце, когда ты уже окончательно выматывалась, они специально сдавались. Это значит, что все, что ты делала до этого момента вполне реальны и выполнимы. Я следил за тобой и точно могу сказать, что твои удары, их быстрота и четкость просто гениальны. Только нужно немного больше стойкости, - он на секунду замолчал, чтобы ты смогла переварить полученную информацию у себя в мозгу. Он неуверенно взглянул на тебя и просто поразился, когда увидел на твоем лице нежную и такую спокойную улыбку. Такая успокаивающая, что даже дан смог, наконец, расслабиться.
- Все хорошо. После каждого боя я делала свои выводы. Теперь я могу понять, где были ошибки и удачи, - ты повернула голову и посмотрела на Дека с еще большей улыбкой, - чтобы не произошло, ты мой лучший тренер, - ты положила руку ему на плече. Не сдержав своих эмоций, парень крепко обнял тебя. За это время, что ты провела в этом месте, вы хорошо поладили. Некая забота проявлялась в Деке по отношению к тебе. Казалось, он заменял тебе старшего брата, хорошего старшего брата, которого так не хватало сейчас рядом. В это время в помещении, где находился ринг, уже во всю кипела жизнь. Собралось больше народу, чем когда либо. Все хотели сделать ставки. На самом заднем столике, дальше всего от злополучного ринга разместились двое человек. Одним из них был Мадара. Черный дорогой костюм, с белым ремнем, синяя рубашка, заправленная в штаны. На руке серебряные часы, кожаные ботинки дорогой фирмы. Его сегодняшний выбор одежды напоминал тот, в котором ты видела его в первый раз. Видимо это была уже система подборки. Самые дорогие костюмы на самые дорогие бои. И веди и в правду. Сегодняшний результат мог дать очень много денег. Рядом с ним сидел Какузу. Он выглядел не хуже, был одет в строгий деловой черный костюм. Белая рубашка была расстегнута на последней пуговице. Дорогие серебряные часы были у него на запястье. Они оба о чем-то оживленно разговаривали, иногда переглядываясь и смотря на людей, которые бесперебойно делали ставки. Но их беседа тут же прекратилась, когда рядом с ним появился мужской силуэт. Они оба обернулись и увидели перед собой Хидана. Тот был полностью трезв в дорогом костюме черного цвета, похожий на ихние, но рукава пиджака закатаны до локтей. Зеленая рубашка была заправлена в брюки. В руках он держал небольшую красную коробочку под сигареты. Достав одну из них, он закурил и, отодвинув стул ногой у столика сел в компанию Какузу и Мадары.
- Чего пришел? - грубо спросил Мадара. Он явно напрягся от его появления, ведь именно его отец сделал все возможное, чтобы вывалить Рин т других боксеров из этого клуба. Но все вернулись обратно, конечно не по собственному желанию.
- Подожди, - начал Какузу не отрывая глаз за Хиданом, - посмотрим, что он скажет, - на все это Хидан невольно усмехнулся и облокотился на спинку стула, положив ногу на другую, так что его пятка была на коленке. Он сделал еще одну затяжку и выпустил сгусток дыма изо рта.
- Я имею права здесь находиться, я же сделал ставку, - усмехнулся он, - к тому же чего толку, Рин все равно здесь. Я пришел посмотреть на нее, - он говорил весьма спокойно и уверенно, заставляя Мадару еще сильнее напрячься. Только Какузу оставался полностью равнодушным.
- Ты мелкий {censored}, ты не имеешь право здесь находиться, если даже сделал ставку, - крикнул Мадара, вскакивая со стула в порыве ярости. Хидан удивленно поднял брови. Он ожидал такой реакции, но даже на все это у него были свои козыри в рукаве.
- Мадара, дорогой мой друг, - с издевкой говорил Хидан, растягивая слова, - присядь, у меня есть новость, которая заставит вас пересмотреть результат боя.
Мадара благополучно вернулся на свое место, весь кипя от злости, но заинтересованный его словами. Хидан подвинул стул ближе к столику и положил локти на стол, скрещивая их в замок. Свой подбородок он положил на руки. Его лицо озарилась хитрая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››