Ночь........

-Ты бремя! Всю свою жизнь я только и делала , что нянчилась с тобой! Как я тебя не- навижу!!!
-Прошу, не надо! Но по щеке уже скользнула ладонь, самого близкого человека.. А потом ещё и ещё, удары не прекращялись . Затем последовали удары ногами и всё что могла делать девочка , так это тихо лежать и плакать.
-За что? Мама, за что?- только и мог прошептать ребёнок.
-За что ? С каждым днём ты всё сильнее становишься похожа на неё, на эту тварь! Вот за что!!!!- от крика в доме задрожали окна.
-На кого ? Мама!
-Не смей меня так звать! Я не твоя мать! Та тварь , она забрала его у меня, моего любимого, единственного кого я любила! Всё ОНА!!!! Ненавижу , ненавижу , ненавижу!!!- Женщина перевернула стеклянный столик , что стоял в гостиной, и осколки разлетелись по всему полу!!!
- Когда эта тварь погибла, породив тебя отродье, я была так счастлива . Мне было не важно , что у него был ребёнок, я хотела быть с ним и всё!!!! Но он не принял меня , сказал, что его сердце будет принадлежать только любимой жене! А затем на одной из миссий его убили! Мне было так плохо и я решилась сбежать из деревни , захватив его ребёнка с собой. Я думала , что хотя бы ты ,будешь мне напоминать о нем. Но нет! Всё вышло не так ! Ты становишься похожа на неё, и только её лицо мелькает у меня перед глазами, изо дня в день . Только она, она, она .Его образ начинает уходить , я дольше не могу его видеть!!!!
И опять удар, теперь по голове. – «Пожалуйста помогите мне , кто- нибудь, помогите!» -Молила девочка .Но это были только мысли, никто не мог ей помочь. А женщина уже замахнулась для последнего удара. « нет, я не хочу умирать, нет , нет , нет не хочу»-пронеслось в голове. Собрав последние силы , девочка ели нащупала осколок стекла на полу . И вот …..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››