Прода .

Вечер . 21-30 .
Я стою на поле боя и передо мной стоит мой противник . До начала боя остались считаные секунды . А этот Лайсерг не так уж и слаб и похоже он даузер .
Нихром : И так приготовьтесь .- приготовила оружие - На старт - Лайсерг готовит единение - Внимание - Оливия и Такеши вселяются в катану - Марш !!!- Бой начался .
Лайсерг : Хлои , давай режущий маятник .- кристал понесся на меня . Я быстро приняла меры .
Я : Оливия , Такеши единое целое , контр-удар .- кулон вернулся обратно к отправителю .
Лайсерг : Хм , А ты сильная , но этого не достаточно . Хлои Кулон судьбы - все поглотил свет исходящий из его кулона и мне пришлось прикрыть глаза рукой - Хлои давай Треугольник поглащения .- он ударил так что я даже не заметила и поэтому отлетела , разрыхлив землю ногами .
Я : Ну все ты мне надоел . Оливия , Такеши слияние душ, Ветровые стрелы , а за ним гильотина .- эти удары полетели прямо на него , и он их принял . Ранения ему нанесены , но он еще не повержен .
Лайсерг : Я так просто не сдаюсь . Хлои удар Биг-Бен - похоже он использует свое последнее фурьеку , чтобы создать этот удар .
Я ждала эту атаку и решила ее отбить только тогда когда она будет очень близко . И вот этот момент : Такеши Раздвоение и Бомбардировка - вот и все . Он не мог отбить отаку и был повержен . На моем оракуле высветилась победа . Я подошла к нему и дала руку , чтобы помочь ему встать .
Лайсерг : Ты очень сильная . Поздравляю с победой .
Я : Спасибо думаю ты обязательно еще выйграешь . Пока !!! - я развернулась и пошла к дому .
А что же случилось с Йо .
К сожалению Йо потерпел поражение перед Фаустом 8 . После он неделю пролежал в больнице и после чего он отправися в Изумо в тунель Тар-Тар , чтобы стать сильнее .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››