Анита.)

Всем привет! Меня зовут Анита Такиморо.

Мне 15 лет. Я добрая, застенчивая, и милая. Я живу в Японии в городе Киото. С сегоднешнего дня я буду учиться в "Академии Куран."
Живу я одна, так как мои родители очень занятые люди. Точнее сказать они не люди, они вампиры. Да я вампир. Чистокровный вампир.
Но моя истинная сущность проявляется только ночью. Днем она еще ни разу не проявлялась. И это хорошо, так как люди не должны знать
об этом. Когда наступает ночь я меняюсь, становлюсь вампиром .

А днем я "человек", но даже в будучи "человеком" я сильнее, сильнее обычных людей.
А вот ночью пробуждается моя истинная сила. Сила чистокровного вампира. Я могу есть обычную пищу, но кровь мне нужнее. Поэтому
родители еженедельно присылают мне свежую кровь. Вам наверное интересно почему днем я человек, сейчас раскажу. Я на шее ношу кулон
, который запечатывает мою силу.

Он позволяет вампиру пробуждаться только ночью. А днем благодаря ему это не возможно. Правда я не знаю, что будет если днем его с меня сорвут. Лично я его снять не могу. Ну вроде все.

Р.S. Забыла сказать, что будучи вампиром я уже не добрая и застенчивая. Я холодная как сталь, могу убивать, чем обычно ночью и занимаюсь. Так что лучше меня не злить. Если разозлюсь всем будет плохо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››