...

Прошло несколько дней с тех пережитых событий.Зик был так же ласков с тобой,но ты чувствовала что его что-то гнетет.Поэтому в один прекрасный вечер ты решила завести очень неприятный для него разговор...
Его любимое место всегда было в лесу.Там он всегда смотрел на огонь,поэтому ты без труда смогла его найти.И правда,он оказался на месте.Подойдя к нему,ты села рядом,и стала смотреть на огонь.
-Зик,знаешь...Я давно хотела тебе сказать чтото очень важное.-сказав это,ты почучтвовала что он напрягся.
-Говори.-Послышался ответ.
-Понимаешь.Наши отношения стали развиваться очень стремительно,а после всего что произошло ты как будто сдесь,и будто тебя нет.Все время смотришь куда то вдаль,переспрашиваешь,и постоянно находишься с Анной.А один раз ты ушел с ней на три дня мне ничего не сказав,а потом у тебя резко появилась твоя прежняя сила,и ты стал более.Как бы тебе сказать..
-Жестоким?-Теперь пришла твоя очередь напрягаться.
-Дда..наверно это именно то слово.
Он лишь глубоко вздохнул.
-Детка.-От этого слова ты вся внутри перевернулась.Ведь до этого он называл тебя только милая.-Детка,ты меня очень плохо знаешь.Просто когда ты мне тогда поверила,я просто рстярялся,и решил что теперь вспомню давным дано зыбытые чувства.Но они с тобой все таки остались не тронутыми.
Он говорил это с горечью.Но к сожелений это ты не смогла расслышать.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Я тебя не люблю.
Ты дала ему пощечину.Зик явно этого не ожидал,и он явно не намерен был это терпеть.Поэтомув в одну секунду он встал на ноги схвотив тебя за волосы одной рукой,а другой больно прижав за талию к себе.Прошептав на ухо:
-Сечас ты поймешь что неьзя со мной так вести...
И он резко отбросил тебя так что ты отлетела на несколько метров.
У тебя потекли слезы.А он тем временем стал к тебе медленно с ухмылкой на лице подходить.В его глаза плясали бесы.Таким ты его еще не видела.
Он резко поднял тебя,и с силой прижал к дереву.Он припал губами к твоей шее при этом начиная грубо снимать кофту.У тебя рассширились зрафки от ужаса,ты сделала попытку сопротивлятся.
-Что ты делаешь?-Закричала ты.
Он остановился,и с усмешкой посмотрел тебе в глаза.
-А разве не видно?
Ты больше ничего не могла говорить,и только с ужасом смотрела ему в глаза.Он усмехнулся,сказав:
-Расслабься.Я тебя не трону,пока.
Он отпустил тебя,и расстварился в огне.А ты без сил упала около дерева.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››