рассвет...

Жажда крови… это чувство, которое подвластно только монстру… ни каждому дано ощутить боль от чувства того, что не можешь себя контролировать…. Моя боль наверно самая сильная… потому что во мне живут два монстра, и я почти не могу с ними справиться… они пожирают меня изнутри… каждый раз я с ужасом жду прихода ночи, а потом также жду рассвета… я хочу умереть, но этого я не могу сделать, моя жизнь выбилась из запутанного графика жизни, и это как раз меня и пугало…


«Тихо, неправда ли?» я оторвала глаза от утреннего леса и посмотрела на Айлена, его глаза смыкались от желания уснуть, но он храбро держался. Я еле заметно улыбнулась и вновь посмотрела в окно, верхушки деревьев робкими лучами освещало утреннее солнце. Его тепло было приятным и обжигающим, для меня. Отвернувшись от окна, я спрыгнула с подоконника на лестницу моего трехэтажного коттеджа. Мои ступни бесшумно стукнулись о паркетную ступеньку, поднявшись, я посмотрела наверх, приличная высота на которой болтался Айлен. «Да, плохо быть обычным, не так ли?» ухмыльнулась я, «СоемИна, хватит издеваться надо мной» нахмурился парень. «Ладно» и взмахнув золотыми волосами, иначе их не назвать, спустилась в низ. Пройдя в столовую, я осмотрела помещение, «Фу…» фыркнула я, не увидев ничего интересного, я повернулась на каблуках, чтобы выйти, передо мной стоял Айлен. «Может, я пойду?» неуверенно начал парень, «Тебе же лучше?» он пристально посмотрел на меня. «Да, можешь идти, а то у тебя такой вид» я усмехнулась и бегом поднялась на третий этаж. Услышав захлопнувшуюся дверь, я осталась одна в большом старом доме. Меня давно не пугает мысль одиночества…скорее потери контроля над собой… с тех пор как в моей жизни появился Айлен… неудавшаяся жертва, мне стало легче жить…проводить века одной… это довольно гадко. Моя жизнь была монотонной и не интересной, я не знала, что еще можно прочесть или посмотреть… какие мысли можно обдумать, все это уже надоело за бесчисленное множество веков проведенных на этой бренной земле. Но Айлен, он мне как брат, конечно же младший… он развлекает меня придумывая разные вещи… я даже почувствовала что заново родилась. Лет пять назад я стала петь, и узнала что у меня довольно хороший сопрано… музыка. Отвлекала меня от всего… она давала мне жизнь, когда я почти умирала, нет, не физически, а морально. Это странно, но я чувствовала запах каждой ноты, каждого произведение...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››