Глава 3. И боги падают

"Как же хорошо воскресенье..." - думала Ненси, открывая глаза и улыбаясь солнечному свету, льющемуся из окна. Линда в непонятной позе храпела неподалеку. Встав с кровати девушка направилась в ванную.

Как не прекрасно было утро воскресного дня в центральном городе страны, а в десяти километрах за его стенами было пасмурно, казалось, что через 10 минут начнется новый "всемирный потоп". Правда, огорчить сей факт никого не мог, жителей в той местности не было, а группу из 5 человек такие мелочи как дождь редко напрягали.
-ну что Мечник, все как всегда? Натянуть этих уродцев и домой?- Вопила девушка с Розовыми волосами поправляя на кулаках весьма внушительного вида кастеты.
-Ну ты и выдала, Лютик, прямо как какой-то пропитый мужик из бара, "натянуть" ну ты и сказанула.-с укором обратился к девушке слащавый парнишка.
-А ты вообще бы молчал, я слышала твой парнишка тоже собирался к нам в группу.- хмыкнула розоволосая.
-Так, Лютик...оставь это при себе, хоть он и гей, но в репу тебе даст так, что мало не покажется.- Буркнул еще один член компании.
-А что я? Блю сам виноват.- Она пожала плечами и вырвавшись вперед от парней пошла нагонять лидера группы - Мечника.
- Да ладно , {censored}.- Хмыкнул Наковальня, поправляя огромный молот на поясе.- Она же не со зла.
-Да плевать вообще, видимо ее давно никто {censored}... эм, ну ты понял.-Хмыкнул Смазливый мальчик с парой кольтов за поясом и со стволом в кабуре на лодыжке.
-ДА....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.-заржал Наковальня.
-Вы,мальчики,как всегда высокоинтелектуальны.- Хмыкнула с сарказмом еще одна их спутница, правда уже с рыжими, короткими, стриженными под мальчика, волосами.- Неужели нельзя быть серьезнее, в конце концов идем на противника раз в 10 превышающего нас числом.
-А ты, Цербер, как всегда слишком серьезна.-Хмыкнул Блю.-поправь цепь, подтяни штаны и смотри под ноги, а то навернешься.
-ХМ.-вскинула она носик и побежала нагонять Лютика и Мечника,но по пути все таки навернулась носом в какушки Лося. Все естественно сразу заржали,только мечник,даже не обернувшись шикнул на них:
- Хватит ржать, мы пришли, заткнитесь и соберитесь.

- Вставай! Вставай! Штанишки одевай! - Кричала Ненси, пытаясь поднять подругу. - Иначе по магазинам я без тебя.
- ААААААААААА! Встаю! - Девушка вскочила и с нечленораздельными криками побежала в ванную. Через пол часа девушка вышла из ванной одетая в довольно откровенный наряд, но он ей безумно шел.
- Идем. - Ненси взяла с пола сумку и выбежала из квартиры.


-Мечника Зацепило!.-пыталась перекричать взрыв снарядов и лязг своей цепи Цербер.-Наковальня,подсоби!
-Понял,Блю,прикрой.
-без проблем.-мальишка выглянул из-за волуна и стал полевать противника огнем,тем временем Нковальня бежал на пролом размахивая молотом и откидывая SSовцев словно мух,подхватив тело Мечника,он укрылся за ближайшим деревом и заорал во всю глотку.-кусок кирпича попал в голову,я отступаю с ним в город,нагоняйте как закончите
-Поняла вас,бегите.-крикнула Лютик и разможжила голову ближайшего солдата одним ударом.-фу,гадость какая...ну я вас...

-Держись дружище.-Наковальня подводил Мечника к его дому,когда он потянулся к двери подъезда,та распахнулась и их чуть не сбила Ненси с подругой
-Оккуратнее.-прорычал Наковальня и протопал в дом.
- Валентин? - Девушки переглянулись и пошли обратно в подъезд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››