-Какие у вас планы? – спросила Анна.

Она держала на поводке Чоуи и смотрела на тебя. Вы шли по шумной франкуртской улице.
-Оу, у нас? Большой коварный план! – со смехом произнесла ты.
-Всмысле? – сестра улыбнулась.
-Нам бы начать зарабатывать! Нет, я, конечно, понимаю, что мы не из бедных семей, но надо же нам за всю нашу работу что-то получать!
-Но мама ведь купила тебе новый плеер!
-Ну, это был подарок на день рождения. Дело не в семейных расходах. Я прекрасно понимаю, что наши родители не плохо зарабатывают. Но я тоже могу это делать! Денег много не бывает!
-Да, это точно. И как вы планируете это делать?
-Вот сегодня мы и будем это обсуждать.
Вы завернули на другую улицу, и ты увидела дом Валери.
-Ладно! Я обратно, а ты иди вперед!
Вы попрощались, и ты подошла к входной двери дома Валери. Ты нажала на звонок. Из дома были слышны гулкие звуки музыки: тяжелые гитары, ударные. Тебе открыла подруга.
-Привет! – сказала Валери, пустив тебя в дом.
Она сверкала серо-зелеными глазами и улыбалась. На плечи ложились темно-русые, можно сказать, сияющее-коричневого цвета волосы, недавно постриженные в новую модную прическу. Валери была в любимом полосатом свитерке, джинсах и кедах. Ты выглядела немного по другому. Твои черные переливающиеся волосы, немного растрепанные в укладке, спускались по плечам и доходили тебе почти до пояса. У тебя были глубокие карие глаза, четкие, но в то же время плавные черты лица. Одета ты была в серый пиджак, футболку, черные джинсы и новенькие серые кеды с узором. Валери была чуть повыше тебя, буквально на пару сантиметров.
-Мы тут уже начали, - продолжила она. Ты загланула в общую комнату, где на полную мощность играл, можно даже выразиться надрывался, музыкальный центр. Новый альбом Panik, буквально вчера вышедший в продажу.
-Я уже вижу, - ухмыльнулась ты.
-А ты купила этот альбом?
-Да, разумеется, вчера!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››