№1

Только один человек в мире со своим больным самолюбием мог так назвать команду, и я могла безошибочно сказать кто это. Странно даже, что он не назвал её «Тао» или еще что-то в этом роде, чтобы уже заранее наводило ужас на соперников.
Но самым страшным было не это…я огорченно простонала, понимая всю безвыходность ситуации, ведь наша команда была достаточно сильна благодаря большому таланту к иллюзиям Маи, чудесному дару Клуда и феноменальной силе Ингли.
Так же я знала, что Маи никогда в жизни не откажется от боя. Нет-нет, кто угодно, только не Маи! В этом смысле они с Леном даже в чем-то похожи, так как он никому не посмеет проиграть, да и она никогда не отступит первой, будь то обычный спор или серьезный бой.
Хоть я и знала о невероятном боевом духе Лена, но все же меня не покидало чувство страха. Нет, не за себя, а за него, ведь как бы я не хотела это признавать, но я сомневалась в нем.
Да, я сомневалась в нем, хоть он и говорил, что непобедим, я все равно боялась, что он проиграет. Мне было страшно от мысли, что может случиться с ним, если он будет повержен, что станет с его гордостью, той гордостью, которую он ценит превыше всего, гордостью Тао.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››