№1

Он пропал! Он просто исчез, не сказав ничего, просто в один момент уехал из города не оставив о себе никаких воспоминаний! Вообще ничего, как будто Лен Тао и вовсе не был в Токио!
Я рвала и метала, носилась по комнате, пыхтя от ярости и бессилия, размазывая слезы по щекам. В этом и состоит Тао, он исчезает резко, неожиданно и совсем некстати…
-Кана, что ты творишь?!- удивилась Маи, а я даже и не заметила, что она зашла. «Ну, все! Начнутся расспросы, что случилось да как, да и что делать…»- огорченно подумала я и неожиданно расхохоталась в голос.
Маи очумело посмотрела на меня, похоже подозревая, что я совсем съехала с катушек, но я продолжала смеяться, да так громко, что смех мой, отражаясь от стен, отдавался довольно громким эхо.
Знаете, так бывает: когда уже нет сил плакать ты вдруг начинаешь истерично смеяться, пытаясь хоть как-то заполнить образовавшуюся внутри тебя пустоту.
Немного успокоившись, я глубоко вдохнула и без сил упала на кровать. Зарыться с головой в одеяло, спрятаться от всех, как маленький ребенок…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››