..............................

С тех пор я его и не видела.Интересно,какой он?Как хочется уидеть его прежним.Да,я всё ещё его люблю и никого я не любила кроме него,как хочется коснуться его лица.Я слышала что он вступил в акацуки.Ты выбрал путь недостойный тебя Итачи.Зачем?Неужели ты поверил в то что распустил про тебя совет?Невозможно,я в это неверю,зря натворил столько глупостей.А ведь ты недогадываешся что в ту ночь нанёс боль и нетолько Саске,но и мне.Зря ты себя накручиваеш...Зря...Что там?!-нашу героиню отвлёк от её мыслей странный всплеск чакры в округе,но он сразу утих.
Надо проверить.-Ты сложила печати и рядом с тобой появилась очароваттельная белочка похожая и намышь и на крольчонка-.
-Мино узнай что там!-Белка послушно прыгнула на ветку и через минуту её и след простыл.
-Думаеш это правельно посылать Мину?Она слишком заметна.-Мышь как всегда своим подозрительным тоном.
-Вот-вот-Сокол поддерживал своего друга в разных ситуациях и вот одна из них.
Ты ничего не ответила лишь шла дальше.Тут неясно откуда появилось два человека,они были в чёрных плащахч красными облаками,на их головах были кассу и лиц их было не видно.Один из них держал за загривок Мино,ты чтобы небыло больно зверьку развеяло своё дзюцу.
-Кто из вас фенекс?Лучше здайся нам а то им будет плохо.Что ты думаеш?-тот кто это говорил был массивным,за плечами он держал Самехаду.Второй был меньше ростом,но от него веяло куда большей силой чем от первого.
-Вот что я думая.Вы не возьмёте не меня,и не пречените вреда им!Мышь,Сокол с этого момента берёте командование на себя,мой последний приказ,отстыпать к феодалу!
-Но фенекс.
-Выполнять.Или я сама вас щас прибью!Шевелитесь же!Назад не огляды ваться и не думать даже мне помогать!Выполнять!Я вам приказываю выполнять мои указания!!!!!!-твой голос был уверенным,но дрожал.У ты была уверена что против двоих преступников S класс ты не выстоиш.Они чуствую твой стальной взгляд начали уходить.
-А...Сама благородность!И что ты теперь будешь делать?-Мужчина скинул кассу.Теперь перед тобой стояло акулообразное нечто.Да видок не из лучших!
-Вот что!
Что же делать?Скрипка?Ущербно.Другие техники?Слабовато,для приступников.Решено!
Ты достала скрипку,один.два три звука волшебной музыки и преступники прикованы к земле.Они оба были зачарованы,твои ноги начали подкашиваться,захотелось кашлять,кровью...голова начала болеть и кружиться.
Чёрт...нельзя Уна,нельзя...чёрт у меня из-за приступа уже мало чакры чёёрт.Это конец?
Вдруг у тебя из рук выпал смычок,ты от бессилия опустилась на колени,а в следующую минуту ты почуствовала силбный удар по шее и отключилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››