Глава 8

На следующий день, в школе объявили, что твой класс пойдёт в поход на пять дня. Ты не очень этому обрадовалась потому что скоро тебе надо было забрать душу. Но поехать пришлось. Поход проходил в лесу. До города двести километров. Делать нечего. Ты решила уйти от группы и погулять сома эти пять дней. Все равно скучно. Ты пошла по тропинке и часа через два поняла что заблудилась.
- Ах ты ж е- моё. Так и знала. Ну да ладно. Рикша ты сделал так что бы они меня забыли? – спросила ты своего духа.
- Да. Они забыли о тебе на пять дней. Как ты и просила. – ответил тот.
- Ну вот и славненько. – вдруг ты услышала странный звук.
- Ты это слышала? - спросил Рикша.
- Ага. – смущённо сказала ты.
- Как думаешь, что это было?
- Э-э-э, ну наверное мой живот. Хавать хочу!!!!! – сказала ты и подняв голову на верх сказала. – Может птичку подбить. Или белочку зарезать.
- А чё , ты нечего проще придумать не могла? – не довольно сказал Рикша.
- Ладно, ладно, можно и рыбки поймать. Тут вроде озеро было. Я его точно видела. А вон оно пошли.
Прейдя на озеро ты сняла обувь и пошла в воду. Ты закрыла глаза и сосредоточилась. Через пару минут ты быстро открыла глаза и бросив перочинный нож на нитке который ты взяла из дома в воду. Потом ты пошла к тому месту и вытащив нож за нитку ты видела рыбку болтающеюся на ней. Ты снова закрыла глаза и выдохнула.
- Не плохой улов. – сказал кто то с берега.
- Да, спасибо. – сказала ты. А потом как ужаленная подпрыгнула и упав в воду закричала. – Ах ты ж е- мое. Ты чё творишь? Зачем так подкрадываться? Вот видь гад, ни какого уважения ко мне великой. Ах ты ж блин. Я теперь вся мокрая. – после такой изыск- оной речи ты поднялась и посмотрела на виновника. Перед тобой на камне с довольной “ рожай ” сидел Зик- Хао.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››