Глава 3

Выйдя на улицу с судьёй ты поняла, что если не разберешься побыстрей то ты точно опоздаешь в школу.
- А маза -фака я ж теперь точно опоздаю. – ты схвотилась за голову и злабно посмотрела на судью. – Если что, это всё ты.
- Не волнуйся, если что я скажу, что ты заболела.
-Ну да ладно. Где этот ваш Лео, я всех победю. – ты потянулась и сложив руки за головой пошла в парк где должен был состояться твой поединок.
Прейдя на место ты села на землю и начала ждать. К твоему сожелению ждать предстоялось не долго. Всего секунд сорок. Перед тобой гдето метров в пяти стоял парень, лет восемнадцати. У него были короткие светлые волося. Посох в правой руке, а в левой кулон который был прикреплен к посоху.
- Аха, значт ты и есть Лео да. Парень у тебя ещё есть шанц сдаться. – ты встала и подняв палец вверх начала говорить какая ты великая.
- Хм, значит это ты Полина да? Хао сома рассказывал что ты высокого мнения о себе. Хотя мне всё ровно ты умрёшь сегодня вот и всё.
- Чё, я не расслышала это я то умру!!! Ну всё Рикша можно я заберу его душу???
- Поступай как знаешь. – ответил тот и исчез.
-Бу-га-га, шикарно. Ну всё теперь ты труп. – после этих слв ты встала и сложив руки на груди сказала, - Нападай блин.
- Начать бой. – сказал Нихром(судья кажется ).
После этих слов Лео рванул на меня перед этим выкрикнув типа че то там в посох единение. Добежав до тебя он хотел ударить но всё его тело онимело и он упал без сознания. Перед этим он увидел как ты вытинув руку стояла за ним а в этой руке была огромная коса. Он не видел не твоего духа не твоих приёмов. Ты просто разорвала ему живот одним косанием косы. Ну конечно если она души из людей вырезает почему же ей не иметь такой жуткой возможность не трогая души разрезать людей.
- Бой окончен. Побеждает Полина. – сказал Нихром отойдя от шока.
- Ой, ну чё уже всё а то мне скучно. – ты потянулась и сложив руки за головой пошла обратно домой. Лео всё также лежал на том месте а Нихром исчез. За всем этим боем наблюдал один человек которого ты плоха знала но уже успела его заинтересовать. Этот человек был Зик – Хао.
- Господин Хао эта девочка очень сильная. Я не почувствовал её духа во время боя.
- Ты прав Опачё. Это потому что она и не использовала его.
- Но ведь Лео один из сильнейших ваших слуг. – сказал Опачо в недоумении.
- Да, и раз она сильнее его то я обязан сделать так что бы она стала на мою сторону. – сказал Зик с улыбкой маньяка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››