Глава 19

Два дня подряд Рикша тупо пытался тебя “ убить “. Даже если после тренировки у тебя оставалась очень, очень много фурёку, сил у тебя хватало только на то, что бы дойти до квартиры, открыть дверь и ….. поздороваться с полом. На кровать тебя перетаскивал Рикша, в то время когда ты спала в две дырочки у него на руках. Рикша хоть и дух, но в его силах было брать предметы и дотрагиваться до людей. А ещё он любил показываться людям на улице. Хорошая картина, идет девушка, а за ней вдруг появляется призрак в плаще и с косой. Представьте реакцию.
На третий день, как ты это называла “ день великого суда “, хотя ты не судила, ты просто пожирала душ и они попадали туда, ну куда не будь. Ты не знала куда. Что будет с тобой ты тоже не знала. Ведь рано, или поздно на вы соберете 1000 душ, и что тогда? Рикша не говорил об этом. Его от мазкой были “ Я не знаю” , или “ Сама увидишь”. Тебя это бесило, но ты просто забывала об этом, перед этим сказав:
- Зачем учить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать. – это ты и делала.
И так, настал тот самый момент. Ты в больнице, в палате, перед тобой лежит бабулька, она смотрит на тебя, а ты на неё. Рядом с вами вошкаются доктора, и медсёстры. Они тебя не видят. Ты в черном плаще, и с косой из твоей крови, а за тобой повторяя все твои движения, стоял Рикша.
- Я умру, - спросила та. Обычно все нормальные люди говорят что “ Нет, ваша душа будет жить, умрет только тело” и т.д. Но так, как ты не нормальный человек ты сказала:
- Да, вы умрёте. Не бойтесь, это не больно, вы попадете в лучшее место, скорее всего в больницу в раю.- после этого ты замахнулась и ваши с Рикшей косы воткнулись в её тело. После этого прозвучало Пииииииии, что означало остановку сердца. Все психанули, пытались её вернуть но не вышло. Из тела выскользнул золотой шарик. Ты взяла его и ушла.
- Ага, значит она Лев. Ну да ладно. – сказала ты, и уже хотела съесть золотой шарик как вдруг услышала голос за спиной.
- Хм, интересно. Я не помню чтобы киллер ел душу жертвы. – сказал Хао.
- Блин, с палилась, - ты злобно посмотрела на Рикшу, - А ты не мог предупредить что меня видно?
- Прости, забыл.
- Забыл!!! Ну ты блин, хотя ….. – ты подошла к Хао и хотела его ударить но он перехватил твои руки.
- Блин, отпусти, я тебе за тот поцелуй врезать хочу, маньяк извращенец.
- Ну, ну, я просто думал что больше тебя не увижу, в этом месяце. Это было на прощанье.
- Это ты про что?
- Я ухожу в деревню Доби. Думал, что ты пойдёшь с Йо. А у тебя оказывается интересное занятие. Кто же ты такая?
- Не твоё дело. – он отпустил твои руки и ты пошла к скамейке где болталась душа. Взяв её ты открыла рот и съела её. Проглотив душу ты начала кашлять и сказала:
- Фу, блин бяка. Этой бабульке, что двести лет?
- Нет, всего 87,- сказал Рикша.
- Утешил, блин. А с тобой у меня отдельный раз….. – начала ты говорить поварачиваясь к Хао, но не успела, потаму, что он снова тебя поцеловал, но на этот раз более требовательно.
Отойдя от тебя он хотел исчезнуть, его уже охватило пламя, но ты успела ударить его кулаком по носу так что он исчез в полёте. Но при этом тебя обожгло его пламя, и твоя руко почернела.
- Вот тебе, - вскрикнула ты подняв в верх обажённую руку.
- Полина, твоя рука. – сказал Рикша показывая на неё.
- А, это. Да подумаешь, через пару часов пройдет. У него сильный огонь раз он смог меня повредить, не то что этот, ну как его там Данилло. А не важно. Ладно пошли нам пора, - сказала ты повернувшись к Рикше, - Нас здесь больше не чего не задерживает. Может, мы догоним Йо и ребят, - после этого вы с Рикшей пошли в ту сторону, где была пустыня, и где была деревня Доби.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››