1часть.. мдя

ты: Ада
Ты девушка с длинными каштановыми волосами и зелёными глазами. 16{censored} лет.Не очень высокого роста. Характер у тебя заводной , всегда весёлая и энергичная,душа каждой компании. У тебя много друзей больше девушек чем парней но и парни были. у тебя есть старший брат его зовут Рик.С ним у тебя не плохие отношения но бывают случаи когда при соре дело доходило к драке но всё обходилось пару синяков у тебя а у него несколько царапин.(авт.- весёлая семейка.) Также у тебя есть лучшая подруга её зовут Кира. вы с ней дружили с первого класса , всегда гуляли в любой компании вы всегда были вместе, друг за друга порвёте любого.И вот однажды с тобой случилась ну оочень весёлая история(авт.- аж черезчур весёлая)

брат:
Брата зовут Рик. Не очень высокий парень с каштановым цветом волос и карими глазами .Ему 19 лет. Он был не такой уж энергичный как, ты но всё равно.Всегда спокойный уверенный в себе . за ним бегало ужасно много девчёнок и тебя это бесило.всем ты давала отпору. У него много друзей . Он очень общительный но иногда ведёт себя как ребёнок, но это у каждого бывает. за друзей порвёт любого ну это качество было и у тебя.Его телосложение было крепкое . он ходил на специальные тренировки по самозащите . Стал накаченым крепким парнем .И конечно вся эта история началась благодаря твоему братцу

Подруга Кира:
девушка c пепельным цветом волос.И красными глазами. не высокого роста , ей как и тебе было 16 лет. Она спакойная и уверенная в себе девушька. У неё небыло родителей а только бабушка и которая жила за границой и присылала Кире деньги для проживания.. Кирыны радители погибли в ужасной аварии. Девушка долго отходила от шока. ты помогла ей выйти из депресии , помогая ей во всём. она стала полагаться на твою помощь.поняла что ты надёжный человек и тебе можно доверится. таким образом вы сталилутшими подругами. Некто в классе вас не понимал. Вы общались будто на разныхязыках с одноклассниками.Хоть вы и сорились все равно потом мерились . Она всегдабыла спокойной . никогда не показывала свой чувства хоть за маской уже бушевал ураган.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››