...

Ты: ну вот мы и приехали^^
Спит: правда, немного опаздали...
Ты: на сколько? Оо
Спит: так, ну на *посмотрел на часы* где-то на сорок минут...
Ты: как сорок?! Мы же... Мы же вроде быстро...
Спит: а вот так... Ладно, кажеться, сейчас Агито сражается с Акирой...
Ты: с кем?! Оо
Спит: с Акирой...
Ты: -.- он труп -.-
Спит: хм, не успеешь...
Ты: хах, да я его даже на том свете достану😃
Спит: ах, ну да, ну да... Давай посмотрим...
Ты: ну давай... Мне вообще как-то пофигу =.=
Спит: а мне нет...
А в то время один человек отчаянно пытался тебя найти. Точнее, он знал, где ты находишься, поэтому просто летал, пытаясь найти именно это место. И он нашел.
Итак, молодой парень, со спины очень сильно смахивающий на девушку из-за его длинных волос, медленно приближался к Рин. А в это время Икки пробил стенку, что вызвало бурную реакцию у толпы. Они кричали и возмущались, просили остановить бой, ведь нарушены правила. Но бой продолжался. Так, вернемся к парню. Он уже подоошел к предмету поиска, то есть к тебе. Ты повернула голову и...
Ты: Хао? Я думала, что ты не любишь Аир Трек битвы..
Хао: да, не люблю. Я здесь затем, чтобы кое-что тебе сказать...
Ты: ну и?
Хао: ты помнишь, что каждое столетие должна возвращаться на небо???
Ты: ну да... Стоп, а сколько уже времени прошло???
Хао: сегодня последний.
Ты: к-как?! Ведь я... Я... Я не могу!!! П-почему так быстро?!
Хао: прости, но так тебе было велено...
Ты: т-то есть... Мне уже завтра, да?
Хао: к сожалению да...
Ты: а нельзя остаться здесь еще на чуть-чуть?
Хао: нет...
Ты: а... Ну тогда я пойду...
Спит: и ты ничего не объяснишь?
Ты: Хао, объясни человеку, плиз... У меня есть немного другие дела...
Хао: хорошо... Прощай...
Ты: мне не стобой надо прощаться...
Хао: ну тогда до свидания..
Ты: угу(
И ты ушла, оставив Спита Асакуре. Ты приехала домой на удивление быстро.
Ты: мысли: а ведь вроде только вчера я возвращалась оттуда... Жаль, ведь я уже разобралась со своими чувствами... Жаль, что надо вновь уходить.. Но ведь по другому нельзя, хотя... Нет, тогда я, и все мои друзья погибнут... А ведь Икки так ине увидел мои крылья... Ну и хорошо, ему же лучше. Так, а чего это я домой топриехала? Мне, вообщето, сначало надо к Агито заехать, попрощаться, так сказать... Хех, ладно, попрощаюсь сначала с "сестрами"
ты подошла к шкафу, взяла карандаш, листик, и начапла писать.
Написав записку, ты прикрепила ее к себе на шкаф, и поехала к Агито. Их дом был как раз напротив твоего окна. Влетев в комнату Агито, ты тоже начиркала на заранее взятом карандаше и бумаге записку. Ты вылетела из квартиры, на ходу смахивая слезы, выступившие на глазах. Ну вот, самый высокий небоскреб Токио. Ты взетела на самый верх, и села на краю, свесив ноги вниз, и опираясь на бетон. Начало темнеть, а значит, что скоро тебя отсюда заберут. Так ты просидела где-то часа три, когда почувствовала, что в спине что-то неприятно шевелится. И вот, белоснежные, с красными от твоей крови крылья аккуратно прорезали тебе кожу на спине, и ты прошептала:
Пора.... Прощайте все, сестрички, братики, конечно же, Агито...
И все. Небо забирало тебя. Не навсегда, но до определенного времени. Вот она, дорога домой.
А спустя какое-то время, "сестры" обнаружили твое письмо, содержание которого заставило их прослезиться. Даже заплакать. Да, может и не впервые, но они плакали, плакали оттого, что потеряли столь дорогого человека. То письмо гласило:
"Дорогие мои "сестрички"...
Простите, что ухожу вот так-по английски, но по-другому вы бы меня не отпустили. Причину моего "ухода" вам объяснит Асакура старший, а я должна только попрощаться.. Хотя, может мы с вами когда нибудь встретимся, если ангел поймет, что вы были действительно дорогими мне людьми, но сейчас не до этого. Я прост. Хотела сказать, что вы для меня очень важные люди, и что я вас люблю, мои дорогие... А теперь пока, или прощайте...
Ваша "неприветливая". "
Спустя четыре дня.
Агито наконец выписали из больницы, а друзья уже рассказали ему, что Рин больше нет. Ему тогда было плохо по неизвестной ему причине, просто чувство пустоты. Он вошел в комнату, где обнаружил мягкую игрушку в виде черной кошки. Взяв ее в руки, он почувствовал, что сама кошка пуста, но в ней лежит что-то типа бумажки, сложенной в несколько раз. Легко разорвав ее, Агито увидел сложенный в четверо лист бумаги. Раззвернув ее, парень увидел лишь только четыре слова, написанных слегка корявым подчерком:
"Прости, прощай, люблю, Рин "
Агито сжал лист, и выбросил в окно. Да, он тоже понял, что неравнодушен к Рин, но уже ничего не сделаешь....

Спустя четыре года.
Ну вот, ровно четыре года со дня ухода этой чертовки Рин. Хоть мне уже и восемнадцать, но я все никак не могу ее забыть. Да-да, это Агито, и сегодня уже четвертый год с тех пор, когда ушла Рин. Асакура исчез, вместе с теми странными парнями, но перед этим они рассказали, что существуют некие шаманы. Но мне как то все равно, что они есть, что их нету... Мне без разницы...
И вот так, в этот день меня послали купить продуктов, дабы поминуть исчезнувшую. Как всегда я одел свои АТ, без них я больше никуда. Открыл дверь, и мне открылась странная картина. На дороге лежит девушка с длинными голубыми волосами и окровавленной спиной. Не то, что мне стало интересно, просто она мне напомнила ее. Подлезав к ней, я посмотрел на нее, и узнал в ей Рин, но естественно не поверил, что это она. Но всетаки подобрал ее. Когда я ее поднял, она "проснулась", и посмотрела на меня. И меня будто током шибанули. На меня смотрелтюи те самые золотистые глаза, принадлежавшие только Рин. Она же, посмотрев на меня, сначала не поняла, кто я, но потом с визгом обняла меня за шею... И вот спрашивается, какой может быть магазин, когда я нашел ЕЁ?! Вот я и понес ее домой.
Микан естественно, разозлилась, и начала орать, но когда она зашла в коридор (а она была на кухне) она тоже радостно подбежала ко мне, позвав всех остальных. Все тоже были очень рады видеть Рин, но заметив ее рану, сразу забрали ее, и начали с ней возиться. Я же, когда суматоха закончилась, подошел к ней и прошептал ей одно только слово:
-Люблю...
Ну а что еще? Ведь нам больше и не надо, мы вполне понимаем друг друга и без слов...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››