...

Тут я услышал громкий вопль:
-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Из женских спален вылетел Малфой.Как только Драко упал с лестницы он вскочил и полетел из гостиной.Я был в шоке.Как-туда-попал-Малфой?Метла.Он мог пролетель через окно.Ну тогда понятно.Через секунду я услышал всхлипы.На всех своей скорости я полетел к женским спальням.И у меня получилось.Она сидела на полу,и плакала,смотря на куски бумаги лежащие перед ней.
-Что случилось?-подлетел я к ней.
-Мои родители умерли 3 года назад,разбились в автокатастрофе...Единственное,что у меня от них осталось,это наша семейная фотография...Теперь и её нет...-через всхлипы сказала она.
Я крепко обнял её и погладил по голове.Минут через 10 она вытерла слёзы и мгновенно успокоилась.
-Где Майкл и Джексон?-спросила она.
-На зельеварении.
-Чёрт!Уроки!-она встала с пола и схватила сумку.Далее взяла меня за руку и потянула к выходу.-Идём!Возми свою сумку,и на трансфигурацию!
Я на вампирской скорости полетел в свою спальню,взял сумку,и вернулся к ней.Всё это заняло секунду-2 секунды.
-Быстро ты!-произнесла она,и со скоростью молнии выбежала из гостиной.Я побежал за ней.Но не мог её догнать.Для человека она бегала слишком быстро.И вот она ворвалась в класс чуть не сломав дверь головой.Она схватилась за голову одной рукой.
-Профессор МакГонагал,проститие за опоздание!-извинялась она.
-Проходите.-строгим тоном ответила профессор.-Мистер Каллен,вы ждёте особого приглашения?
-Нет.-ответил я и прошёл к своей парте.
К несчастью,Я сидел рядом с Пенси паркинсон.Та ещё истеричка.Но мне повезло намного больше чем Анджи.Она сидела с Малфоем.Этот урод постоянно над ней издевася.И вот,когда дело дошло до её родителей,Анджела превратила нос малфоя в 3 глаз,ударила по этому глазу и быстро собрала вещи сказав:
-Надеюсь так ты будешь видеть больше Малфой!!!
И она вылетела из класса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››