Прода!)

-Малфой,ты козёл!Уизлик,отпусти меня!- я опять орала на Малфоя в поезде.Сам напросился-не надо было называть меня «Мисс Анджела Долгопупс».Уизли всё таки отпустил меня.Я врезала Драко по тыкве,и быстро смоталась в купэ.Влетев в купэ я первым делом заперла дверь специальным заклинанием.Только удостоверившись,что Малфой в эту дверь не войдёт,я спокойно села.В этой комнатке я была одна.Братишки были с Фредом,Роном,Джорджем Уизли и Ли Джорданом.Вдруг я услышала за дверью тоненький голос:
-Как считаешь,тут свободно?
-Возможно.- ответил красивый и мелодичный голос.
В дверь постучались.Я мгновенно отперла дверь,и открыла.Я увидела 5 ребят лет от 17 до 19.Но прямо передо мной стояла маленькая девушка с чёрным ёжиком в чёрной мантии и парень с бронзовыми волосами чуть длинее обычного.Одеты все были в мантии.
-Привет!-улыбнулась я.
-Привет...- ответил мне парень с бронзовыми волосами.-Тут свободно?
-Тут только я и мой чемодан.Проходите,места на всех хватит!
Я отошла и села на своё место.Этот парень может и показался мне симпотичным,но ничего больше я не испытывала.Обычные ученики.Только вот я их никогда не видела.Должно быть новенькие.-Меня зовут Анджела Ворнон.А как вас?
-Элис!-щебетнула девушка с коротким ёжиком.
-Розали.-сказала властным голосом красивая блондинка.
-Эмметт.-хлопнул меня по плечу здоровяк.
-Д-д-джаспер...-заикаясь проговорил блондин с волосами по плечи.
-Эдвард.-сказал парень с бронзовыми волосами.
-И все Каллены-улыбнулась Элис.
Где то я слышала эту фамилию... Далее мы все весело болтали.Оказывается,их родители -Карлайл и Эсми- будут преподователями в Хогвартсе.И тут...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››