1 часть:ДТП.

Обычный день обычной человеческой особы.Ленивая фигура медленно встала с пастели,закутавшись ногой об простынь этот КТО-то плюхнулся на пол с от чайными визгами.Этот кто-то была девушка 16 лет,с длинными рыжими волосами,с карими,почти красными глазами.Девушка лениво потянулась и зевнула.
-Наконец-то сегодня выходной.......можно отдохнуть....
С этими словами девушка лениво поплелась к шкафу.Казалось день выдался обычным,но девушка ещё незнала что произойдёт в этот день,это было что-то особенное чего она совсем не ожидала.
-Хоро иди есть!
Послышался нежным женский голос из нижнего этажа,Хоро недовольно буркнула и напяливая футболку с любимым аниме поплелась по лестнице вниз.На взгляд девушки вышла её мать Нара,она держала в правой руке сковородку с яичницей а в другой бутылку масла.
-Доброе утро мама.
Хоро лениво села на стуло и включила кофеварку,сделав себе кофе Хоро уже совсем проснулась и доела свой завтрак,который так любезно приготовила ей мама.
-Мам я пойду прогуляюсь!
С этими словами Хоро выбежала на скорости на улицу.
-Осторожнее переходи дорогу!
Кричала ей мать из окна,но Хоро уже скрылась за углом соседнего дома.Хоро уже бежала по знакомой улице,которая вела к центральному парку.ну вот,осталось перейти последнюю дорогу и она у цели.Хоро не увидев что ещё не загорелся зелёный цвет выбежала на дорогу,увидав обеспокоенность людей Хоро оглянулась.
-Что за.....
Девушка не успела осознать как ели-ели увидала едущею на встречу машину,последовал жестокий удар,дальше Хоро ничего не помнила.....только ели слышные крики людей и ушераздирающую серену скорой помощи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››