бой

-Ты принимашь мой вызов?
-Ли я уже три раза сказала!Пошли уже!- и вы дружной толпой поперлись на площадку.
Наруто вместе с стальными заняли зрительские метса а вы с Ли вышли ув центр полигона
-Начиная.-бросила ты, ты прекрасно знала что Ли использует только тайдзюцу поэтому решила предоставить ему право начать бой.
Ли начал атаку, сначала ты просто уворачивалась, но потом Ли начал увеличивать темп и пришлось атаковать
-Элемент ветер:Танец липестка!-в сторону ли понесяя вихревой поток воздуха припечатав его к стенке..
Но как это не печально победить Ли одим ударом не возможно поэтому бой продолжился.
-элемент ветер: вихрь тысячи лезвий!-Да Ли повезло если бы не его сноровка быть бы ему порезаным на кусочки. Пока ты пременяла только техники ветра, не используя свою вторую стихию- огнь."Стоп но ведь огонь элемент клана Учиха, а это значит что моя печать усилит его действие"
-Элемент огня:огненый дракон!-эфект превзошел все твои ожидания такого мощного потока не ожидала даже ты, хотя может это еще и потому ято внутри тебя 9хвостый чья стихия огонь? Но сейчас это не имеело значения главное что техника была действительно мощной.
Ты решила пойти на хатрый ход, применить комбинацию техник огняи ветра
-Фуитон:божественый вихрь!Катон: кольцо огня!-Да бедный Ли.. давно его никто не поджаривал!
Да видимо Ли не так силен как ты думала.
-Четвертые врата боли откройтесь!-Ты непонимающе вылупилась Ли, а вокруг него засветилась чакра.
-Вечный лотос!-теперь его время пришло, ты летала по всему полю поскольку не могла уследить за его движениями
-СЕстренка сделай его даттебаё!!!!!!!-подбадривал тебя Наруто"легко сказать !" подумала ты,(Автор-видно воспользоваться шаринганом мозгов не хватает!)"Стоп! У меня же есть печать!А следовательно и шаринган Мадары!(Автор-не прошло и года....)"Мс.Н."ЧЕЙ?!!!Это его печать?! Нару ты труп!!" "После согласна! Я сейчас не отвлекай!".До тебя наконец-то дошло что ты можешь использовать шаринган, что ты и поспешила сделать.небольшое напряжение и ты видишь каждое движение Ли."Да,, шаринган хорошая штука!"
На требуне"
Неджи со своим бьякуганом внимательно следил за тобой и есте5ственом от него не укрылось появление шарингана в твоих глазах.Мс.Н."Значит автор печати кто-то из Учих?Интересно кто её *хозяин*, ведь это печать не только дает силы, но привязывает носителя к поставившему, а если у нее появился шаринган, то следовательно ечать будет выглядить как этот шаринган, а по нему я смогу определить поставившего...."(Автор-Неджи тебе надо ме5ньше думать!У автора после твоих рассуждений в голове каша!)
Поле боя
ты уже вовсю используешь шаринган, естествено не показывая его окружающим.Итог боя:Вмеру битая ты, вмеру битый Наруто, невмеру битый Ли, хитро щурящийся Неджи.
-Ты попедила! Моя сила юности не помогла мне!-ревел Ли
-О нет только не про силу юности!-взвыла ты и проковыляла к злому брату.
-Нии-сан ты чего?-челка по прежнему прятала твои глаза
-Нару, ты геке-генкай использовала?-уж слишком спокойно спросил он.Только после этой фразы ты заметила в глазах Наруто вечный шаринган Мадары.
-Мать вашу!Я совсем забыла!- и ты быстренько спрятала шаринган-Наруто!!!!!!!!! Не надо меня убивать!!-попытка спастись бегством от Наруто не увенчалась успехом благодаря Неджи иего долбаным вопросам.
-Кто он?
-В смысле?
-Кто из Учих поставил тебе печать?
-А тебе то что?-огрызнулась ты
-Мне интересно.
-Засунь этот интерес куда подальше!
-не скажешь?-ты демонстративно отвернулась-Я полагаю это означает нет. В таком случае-Неджи резко вывернул тебе руку на которой стояла печать-Я сам посматрю!-он зактал твой рукав до плеча необращая внимания на твои попытки вырваться-ЧТО?!Это невозможно! Этот человек давно мертв!-первая реакция Неджи на твою печать
-Посмотрел?-Хмуро осведомилась ты и вырвала руку, которую впрочем он уже не держал-Наруто пойдем, а то нас Лидер убьет!
-Угу-отозвался брат и вы отправились обратно в логово


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››