ТАК ВОТ КТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!

Ночь. Лес. Костер. Где – то шатается насмерть перепуганный призрак. . . Романтично донельзя. . .
Хотя, надо сказать, призрак меня впечатлил. . Эта его оторванная голова, темные круги под глазами. . . Бедняжка, как же он испугался Элен. . .
Девчонки сидели у костра, занимаясь каждый своим делом. Натали явно пускала слюни на Сэмми, Ирэн копалась в мобильнике, а Элен искала свою сумку, которая, по – моему, осталась в доме призрака. Кажется, это дошло и до рыженькой. Только вот в дом она одна идти побоялась.
Дин, разумеется, тут же собрался отправиться с ней, хотя, подозреваю, тут дело в том, что ему просто не хотелось сидеть со мной. Чувствую, моя выходка с песней выйдет мне боком. . .
- О, Америка! Ты не перестаешь поражать меня! Только в этой чудесной стране у всех детей есть выдуманный друг. Только в этой стране мужчины настолько суровы, что беспокоятся прежде всего о своей заднице, чем о жизни. Только в этой стране жертва идет в лапы маньяку и при этом орет во все горло: «Кто здесь?» Только в этой стране девушки настолько бесстрашны, что никакие призраки не страшны им, но вот темноты они боятся, - выдала я в стиле "Нашей Раши" пламенный комментарий на английском. Сэм подавил улыбку, чуть дернув уголком рта, но промолчал. Дин не отреагировал.
- Вообще-то мы не американки, - горделиво пропела Натали.
- А в твоей стране модно расхаживать в пижаме по улицам? Да еще и босиком, - не смогла удержаться от ответа Элен.
- Ничего-то ты не понимаешь, Элен. Это последний писк. Сам Джорджио Армани создал для меня сие произведение искусства. Три тысячи человек трудились, чтобы создать ее!
- Не американки? - с интересом переспросила я Натали.
- Все. Я умерла от зависти. Русские мы. Эх, Сибирь-матушка! Как же я по тебе скучаю! Может, кто-нибудь проводит? – Элен автоматически покосилась на Дина. Да и на кого еще? Не на Сэма же, в самом деле. Сэм посмотрел на улыбающегося брата, а затем на девушку.
- Ну, что ж пупсик. Если ты настаиваешь, я не против прогуляться с тобой по темным закоулкам.
- Вот и славненько!
Элен встала, неловко покачнувшись на шпильках, но с таким одухотворенным видом, будто бежала на свидание. Неужели призрака собралась кадрить? Я хихикнула, но кроме Сэма меня никто не услышал. Следующие мгновения девушка посвятила крайне интересному знакомству с растущим рядом деревом.
- Ой, - пискнула она, теряя равновесие. Дин тут же поймал за талию Элен, не давая ей упасть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››