...

Сладко потягиваясь на постели, ты с большой неохотой разлепила глаза, отворачиваюсь в другую сторону от назойливых лучей солнца. Неожиданно, ты заметила на тумбочке какой-то пакет и слегка свела брови у переносицы, приподнимаясь в локтях. Затем, вставая с постели, ты взяла пакет в руки и раскрыла его, доставая содержимое наружу. Тут ты сначала охнула от удивления, а затем радостно улыбнулась обнаружив, что в пакете лежало неописуемой красоты темно-синее кимоно с незатейливым рисунком. Подойдя к зеркалу, ты приложила кимоно к телу, разглядывая его по-лучше.
- Просто супер, я о таком всю жизнь мечтала! - произнесла ты вслух, продолжая радостно улыбаться.
Но с чего вдруг такие подарки? Конечно же, у тебя сегодня День Рождения, о котором ты совсем позабыла. Последние 6 дней ты безвылазно сидела дома, лишь изредка выбираясь во двор, чтобы потренироваться. Просто не хотелось ни с кем разговаривать. И с Итачи ты так и не виделась.
Быстро забежав в душ, ты переоделась в повседневную одежду. Майка в сетку, сверху неё топ без рукавов. Короткая юбка с большим вырезом, под которой были черные облегающие бриджи. Повязка с протектором Конохи служила поясом для твоей юбки. А на ногах длинные сапожки без каблуков. Волосы, как обычно, аккуратно завязаны в два тугих хвоста. Напоследок вновь взглянув в зеркало, ты молнией спустилась вниз, забегая на кухню.
- Мам, пап, спасибо огромное за подарок, я очень рада! - выкрикнула ты,подходя к сидящим за столом родителям и поцеловав их в щеки.
- С днем рождения, дорогая! - произнесла твоя мама, потрепав тебя по голове.
- Ты куда-то собралась, Майя? - отозвался отец.
Ты слегка кивнула головой.
- На тренировку, хочу немного размяться.
- Приходи, обязательно, к обеду! К нам придут гости. - сказал отец.
- Обязательно приду. - Ты взяла из вазы для фруктов большое зеленое яблоко и выбежала из кухни, откусывая фрукт по пути.
Вскоре ты уже находилась на поляне, где вы обычно всегда тренировались вместе с Итачи. Нахально бросив огрызок от яблоко в кусты, ты сосредоточенно встала посередине поля, доставая различные кунаи и сюрикены. Сперва ты, подпрыгнув, начала метать оружие в мишени. Как обычно, получалось все на высшем уровне. Для тебя это служило своеобразной разминкой. Когда подобное тебе поднадоело ты спрыгнула на землю, глубоко вздохнув.
- Я должна выучить это дзютсу! - прошипела ты, зажмурившись и складывая печати. - Я докажу, что достойна своего клана! - выкрикнула ты громче, рассеиваясь в воздухе.
Один... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть...Семь...
- Черт! - процедила ты сквозь зубы, снимая дзютсу и падая на колени.
Наконец-то, у тебя получилось не только стать невидимой, но и полностью "замаскировать" свою чакру, чтобы её не мог почувствовать противник. Но семь секунд, жалкие семь секунд.. А столько чакры уже потрачено.
- На второй раз просто не хватит сил. Нужно пока подождать, иначе на обеде буду отдаленно похожа на красавицу-именинницу! - хохотнула ты, откинувшись на траву и прикрыв глаза.
- Майя! Это ты? - раздался голос неподалеку.
Ты недовольно открыла один глаз и огляделась - к тебе бежал Саске, весело улыбаясь. Ты подмигнула ему, кивнув на траву рядом с собой, показывая тем самым, чтобы Саске лег с тобой рядом.
- А что ты здесь делаешь один? - поинтересовалась ты, приподнявшись в локтях и подняв взгляд на младшего Учиху.
- С Днем Рождения! - пролепетал тот, протягивая тебе букет полевых цветов.
Ты взяла цветы из рук Саске, слегка чмокнув его в щеку.
- Надо же, ты помнишь! Спасибо, Саске. - радостно произнесла ты. - Ты так и не ответил на мой вопрос..
- Я часто тренируюсь здесь, мне понравилось это место. - сказал мальчик, откидываясь на траву, как и ты. - А почему ты так долго не приходила?
Ты слегка потупила взгляд, совершенно не хотелось отвечать на этот вопрос.
- Секрет фирмы "одуванчик"! - рассмеялась ты и, нависнув над Саске, принялась щекотать его.
- Ну перестань, Майя!! Щекотно! - смеялся Саске, жмуря глаза и вырываясь.
Пожалев мальчика, ты успокоилась и спокойно села рядом.
- Ты тут ещё надолго? - поинтересовался Саске, восстанавливая дыхание.
- А что, я тебе уже надоела? - хохотнула ты.
- Нет, просто скоро придёт Итачи. Он, наверное, будет очень рад тебя видеть!
Ты задумалась, опустив взгляд вниз.
- Вот как... - прошептала ты, вновь поднимая взгляд на Саске и стараясь выглядеть как можно невозмутимие. - Извини, меня дома уже заждались родители. Ещё увидимся, Саске! Не скучай. - произнесла ты и, потрепав по голове слегка удивленного Учиху, мгновенно скрылась из виду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››