Обида.

Серое небо. Повсюду тучи. Казалось небо разрывалось на части. Лил проливной дождь. Улицы были пусты, Будто все Люди исчезли, испарились.Нигде негорел свет, везде было темно,только тусклые фонари зажигались, но потом сново гасли.Но весь етот мрак освещала луна. Пусть везде были тучи, но они не подплыывали к луне, будто чего-то боялись. Дождь лил не переставая.
По етим, казалось, безжизненным улицам шла девушка. Красивая молодая девушка.Её чёрные, как уголь, волосы запутались изза дождя и втоже время их роспутывал буйный ветер. Её глаза были красными и опухшими, на пухленьких щёчках прибавлялись чёрные дорожки розмазаной косметики. девушка плакала.Она не чуствовала как ледяной дождь бьот ей в спину, её не волновало как она выглядит...Её чёрное платье было ободрано и с неё стикала вода.из её ладони стикала кровь от Розы, которую она слишком сильно сжимала. Луна ясно освещала девушку, будто ей хотелось её както утешить.И ветер уже был не буйный, а нежный и ласковый, он какбудто ласкал девушку.
Так она и шла...шла одна, по мёртвым улицам домой. а ведь етого бы не случилось если бы не ОН...*О каК*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››