Вспоминаем быстренько)))

Я вышла из душа и сразу же направилась на кухню.
-Так так тааак!Что тут у нас?!Амлет с соком?!Пойдет!Черт уже 09:30я опаздываю в школу!Джей отвезешь меня?!С набитым ртом я сидела и что-то мямлила себе под нос.Так вроде все поела пошла я одеватся!Что же одеть?!На улице была зима и было очень холодно.Я накрасилась и была готова вот так:Джееей!Джей ты ?!{censored} он уехал придется пешкодралом переть!Я шла и спотыкалась на каждом углу.Было очень холодно,я была похожа на Деда Мороза.Нос красный сама синяя.Ура!Наконец-то я дошла до школьного двора!Ой а че за шайка пацанов прет ко мне?!Ооуу они кажесь меня намылить хотят.Блооо нужно переть отсюда побыстрее!АААААА!Не трогайте меня!Они меня подняли и повалили в сугроб.
-А то что?!Парень посмотрел на меня с усмешкой.
-Ээээ я подумала,подумала и сказала.-Незнаю короче прошло где-то минут15,они меня намылили и отправили в школу.Я прошла в кабинет как сирота вся мокрая,испуганная.Все смотрели на меня как на ээээ "идиотку" .Я уже подумала что они хотят скинутся и купить мне что-нибудь,у них такие жалостные лица были!
Я:Че уставились {censored}??!Все смотрели смотрели и раз мигом отвернулись,заниматся своими делами.И тут ко мне подбегает моя так называемая подруга ее звали Элисан.
-Я:Че опять совместые классы?
-Элисан:Ага))Ты видела наших новеньких?!
-Я:Опять какие-то хлюпики?!
-Элисан:Нет ты что,кстати вот они!Она повернулась и показала пальцем на пятерых заманчевых парней.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››