...

POV Максим
Итак, привет. Знаете, я никогда раньше не думал, что буду учиться, жить, работать в Америке. Да ладно это. Я никогда не думал, что жена у меня будет американкой. Нет, я счастлив, у меня есть семья, друзья, хорошая работа. Просто всё так неожиданно произошло, но я рад. А всё благодаря Тане. Если бы не она, то мы все так же жили в Питере или в Москве, а может и вообще разъехались, не знаю. А всё началось так…
За час до вечеринки по окончанию первого курса, Таня ошарашила нас новостью о том, что мы летим в Америку, в Лос-Анджелес. Даже родители были в курсе. Поэтому, как только вещи были собраны, паспорта приготовлены, мы вызвали такси и отправились в аэропорт. Когда я увидел самолёт, был просто в шоке . И не один я.
И вот мы поднимаемся по трапу. На входе нас встретили две симпатичных стюардессы. Я не мог им не улыбнуться, за что получил подзатыльник от Тани.
- Эй, за что?
Таня лишь состроила недовольную гримасу. Когда мы зашли в ложе, где должны были провести полёт, я испытал второй шок. Эта, не знаю, как её назвать, комната была просто шикарна. И как говорится, я был в шоке, шок был во мне, и мы вдвоём были просто в ах*е.
- Ауч!
Таня опять дала мне подзатыльник.
- А этот за что?
- Не матерись.
- Да я же…
- В мыслях. – ответила Таня.
- Ясно, - бросил я ей.
Через час мы уже летели. К нам подошли те же стюардессы.
- Что-нибудь будете?
Я им улыбнулся.
- Нам, пожалуйста, бутылочку виски и бутылку шампанского.
- Хорошо. Что-нибудь ещё?
- Нет.
Стюардессы ушли.
- А не многовато будет? – спросила Марина.
- Нет, сойдёт.
- И ничего, что ни ты, ни кто из нас ещё не пил.
- Ну и ладно, надо же когда-нибудь начинать.
- Да, Макс прав. – ответил Серый.
Мы посмотрели на него.
- А что? Родителей ведь нет!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››