Начало дня.

В дверь кто-то зазвонил и обе девушки стремительно поврнули голову в сторону звука.
- Открой пожалуйста, Аз..
- Хорошо..
Девушка направилась к двери, повернула пару раз ключ и открыла дверь. На пороге стоял высокий парень с полуприкрытыми глазами. У него были светло-синие волосы никак не уложенные - будто он только что проснулся и решил не причёсываться. Одет парень был просто - белая рубашка, синий галстук и чёрные штаны.
- Такуя?!
Удивлённо спросила Скарлет, высунувшись из-за Азур. Такуя смотрел куда в сторону. Сёстры увидели, что в руках у парня МР3.
- Всё поняяятно..
Протянула Скарлет и толкнула Такую в бок. Зазевавшийся парень начал падать и дабы не упасть схватился за Скарлет, которая в конец выползла и стояла перед Азур. Скарлет схватилась за сестру и все полетели вниз. Аз повезло - она кое как, но умудрилась устоять на ногах, в то время как Скар и Такуя валялись на траве.
- Что за..?!
Заорал парень поднимаясь и отряхиваясь.
- Поддерживаю!
Согласилась Скарлет. Азур стояла и смеялась, хотя, скорее ржала.
- Хах.. Привет, Такуя.
Брюнетка наконец таки успокоилась и помогла встать сестре. После чего все направились в дом.
- Спасибо за приём.
Хмыкнул парнь и кинул попавшуюся диванную подушку в Скарлет. Та её поймала и кинула в Азур. В то же время и Такуя кинул вторую подушку в брюнетку и вскоре Аз валялась на полу.
- Твою налево!!
Заорала девушка медленно поднимаясь.
- Такуя, а что ты к нам пришёл, мм?
Задала вопрос Скарлет няшно улыбаясь. Вообще, их можно сравнить с сёстрами Томсон из аниме "Пожиратель Душ". Скарлет - Патти, вечно улыбающаяся и жизнерадостная девушка. Азур - строгая, но не менее жизнерадостная девушка, как Лиз.
- Просто. А нельзя?
Съязвил Такуя запульнув очередную подушку в Азур. Девушка, дабы избежать битвы подушками быстро поднялась на второй этаж и стала наблюдать оттуда.
- Ты что подаришь Мики?
Крикнула брюнетка.
- Мики? Это кто?
Скарлет хлопнула себя по лбу.
- Мики - наша сестра. Ты ж её не знаешь.
Последнее предложение шатенка произнесла громко, чтобы сестра услышала. Снова звонок в дверь..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››