...

-Не убежишь!-весело крикнул белобрысый мальчик,бегущий по улицам своей деревни.
Оббегая прохожих,он гнался за красивой кареглазой девочкой.Она выбежала на полянку и спряталась за небольшим деревом.Простояв за ним,несколько минут и так не увидев своего друга,девочка вышла.
-Бууууу!!!-громко раздалось за ее спиной.
Он рванула с места и опять начала убегать,но в этот раз мальчик ухватил ее за руку и повалил на мягкую весеннюю травку.Они плюхнулась на нее,весело смеясь.
-Ура!Я победил!-гордо объявил мальчик,подняв указательный палец вверх.
-Нуу...-по-началу девочка надула свои пухленькие губки,но потом,увидев выражении лица своего друга,разхохоталась.
-Ну чего ты смеешься?-не понимал паренек.
Девочка схватилась за живот и начала кататся по траве.
-Ах так?!Ну все...Я обиделся,-мальчик деловито отвернулся и скрестил ручки на груди.
Смех прекратился и наступила тишина.Девочка тихонько подползла к мальчику и начала его щекотать.Уже через секунду серьезное лицо светлоголового мальчика сменилось широкой улыбкой.Дети долго играли на полянке,а потом взявшись за руки пошли к красивому дому,в котором сегодня должен был быть праздник.
Войдя в красивое помещение,ребята обнаружили полный дом гостей,шариков и подарков.Весь день они резвились,играли,открывали подарки и гуляли в саду.Уже к вечеру,когда гости разошлись,мальчик предложил своей подруге сходить прогулятся.Долго уговаривать ни ее ни родителей не пришлось.Они опять побрели на свою полянку.
Лежа на траве,они смотрели на звезды.
-Их так много.Одна,две,три,четыре...-девочка водила пальчиком в воздухе,будто касаясь неба.
-Ага.Они все такие красивые.-продолжил мысль мальчик.
Наступило недолгое молчание.
-Кумико,я хотел...-мальчик сел и опустил глаза вниз,его щечки залелись легкой краской,-ну...я ведь еще не подарил тебе подарок...вообщем...вот.
Он протянул красивую маленькую коробочку,на вершине которой красовался бантик.Девочка тоже села и,взяв коробочку,аккуратно ее открыла.В ней лежала маленькая глинянная птичка.
-Какая прелесть!Спасибо тебе,Дейдара!-девочка поддалась вперед и чмокнула мальчика в щечку,отчего он покраснел еще больше.
-С десятилетием тебя,-скромно сказал мальчик.
Кумико улыбнулась и обняла своего лучшего друга.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››