Часть 2. Денни.

Хэй! Я посчитал благоразумным сначала представится. Я Денни, и я полукровка, моя мама, Изабель, - маггл, а папа – маг, это очевидно. До пятнадцати с небольшим я жил в США. Это было, пожалуй, самое счастливое время, пока не уехал Бен так точно. Но я понимаю его родителей, ведь мы достаточно с ними после этого общались.А потом мне пришло письмо, но мама сказала, что никуда меня не отпустит. Поэтому начальное и немного большее образование я получил от папы.
Что же о самих родителях? Джон, мой отец, был чистокровным магом, окончившим в своё время Гриффиндор. Да и учился во времена мародёров, поэтому очень хорошо их знал. Но ещё лучше Джон знал Северуса Снегга. Как ни странно, они очень хорошо дружили, несмотря на вражду факультетов. Конечно, и Лили Эванс была его очень хорошей подругой, папа даже пытался помирить их после одного случая у озера, о котором он, правда, не распространяется.
Моя мама – самый обыкновенный маггл. Её история интересна, но по-своему. Не думаю, что стоит рассказывать сейчас обо всех её переездах. Но благодаря им, они с Джоном и встретились, по её словам.
До того как мне исполнилось 11 нашу семью можно было смело назвать идеальной. Но письмо сильно изменило мою жизнь. Днём всё было будто бы как прежде, но по вечерам родители всегда ругались. Я даже иногда мечтал, чтобы того письма и в помине не было.
Но, так или иначе, меня всё же отправили в Хогвартс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››