Ночь.

Посидев с Биллом в курилке еще минут 10,мы пошли к выходу.Но там,где мы договаривались встретится с Томом,его не было.Тогда мы вышли на улицу,но и там его не оказалось,мало того,машины тоже не было на том месте,где мы парковались.Билл присел на бордюр:
-Не волнуйся,он приедет.Такое часто случается.
Я пожала плечами и присела рядом с парнем.
-Знаешь,если бы он бросил только меня,не удивилась бы,но вот то,что он бросил родного брата...Это меня шокировало,если честно.
Билл усмехнулся:
-Поверь,в этом ничего странного нет.В этом весь Том,он непредсказуем.Если он захочет куда-то поехать,то ждать он никого не будет,даже меня.Привыкай.
Я улыбнулась,ведь Билл прав,Томас не любил ждать.Если ты опаздываешь больше,чем на пять минут,он уезжает,но после возвращается обратно.
-Рокс,будь готова к тому,что брат психанет,сильно психанет,но он приедет.
Я улыбнулась,и посмотрела на парня,тот всматривался куда-то вдаль.Достав из сумочки мобильный,высветилось 2 новых смс.Оба этих сообщения были от Марка.Вздохнув,я открыла одно,кроме мата,я не увидела там ничего.Во втором было одно слово:{censored}.Я закрыла лицо руками.Через пару мгновений,на моем плече лежала рука Билла.
-Ты чего?-Парень осторожно взял мои руки в свои,и попытался посмотреть в глаза-
Слезы предательски текли из глаз,я показала ему сообщения,после чего Билл прижал меня к себе:
-Да ладно тебе,Рокси.Ты еще слишком мала для серьезных отношений.Не тот человек,этот Марк,ради которого можно плакать.Будет у тебя еще пара сотен парней,причем лучше,чем этот подонок.
Я смогла лишь кивнуть,после чего услышала вздох Билла,и снова ощутила его губы.Он осторожно поцеловал меня,и еще крепче прижал к себе.
Так мы и посидели еще 30 минут,после чего услышали рев мотора.
-Том приехал.
Билл встал,и пошел к машине.Вытерев слезы,я встала и тоже направилась к черному ауди.
-Почему она плачет?-холодно отозвался Том,когда мы сели в машину-
-С парнем проблемы-так же сухо ответил ему Билл-
-Хах,не мудрено-И Томас газанул со скоростью 190 км/ч-
Мы ехали в каком-то непонятном направлении.Билл заснул,Том докуривал вторую пачку сигарет.Я вжалась в сидение.Парень первый нарушил тишину.
-Хорошо Билл целуется,да?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››