.

Тоши несомненно знала, на что идет. Она где-то в глубине души понимала, что не справится с матерью, но выбора не было.
Стоит ли говорить, что после знакомства Демонихи с Айно, она и напрочь забыла об уничтожении мира. Айно вовсе не изменила взгляды Тоши, просто ей наскучило заниматься этим. Она по-прежнему считала, что мир – это напрочь прогнившее место, и в отличии от Айно, она не видела ничего хорошего в нем.
Сейчас ей хотелось не только отмстить за свое заточение. Она хотела избавить мир от самого прогнившего существа – от её матери. Это отвращение к её взглядам, словам, поступкам родило в Тоши безумную ненависть к Властительнице. И тогда та посчитала нужным убить дочь. Только за то, что она отвернулась от нее.
Это было главной причиной ненависти. Тоши ненавидела свою мать. Одна мысль о том, что они находятся в одном мире бесила её.
Как только она попала в другой мир вместе с Айно и Итачи, она немного успокоилась, хотя желание убить её не пропало. Она даже расстроилась.
Но теперь, когда она вновь вдохнула родным воздухом, желание превратилось в чистое безумие, охватившую Демониху. Она ничего не видела перед собой – только цель.
Непредсказуемые движения Тоши конечно создавали ей большой плюс, но как никак, проблема была в том, что её мать была в сто раз опытнее её.
-Зачем ты вернулась ко мне? Чтобы вновь показать свою слабость? – спросила повелительница.
-Я вернулась из ада для того, чтобы убить тебя. Чтобы ты поняла, как сильно унизила меня, и сколько боли причинила. Умри.
-Знаешь, мне это уже наскучило. – произнесла мать.
Послышался какой-то жуткий хруст, как будто кто-то нарочно ломал ветки
Руки Властительницы, которые были прочно прикреплены плетями роз и каменной крошкой к трону шевельнулись, от чего каменное покрытие треснуло. Старуха стала выбираться из своей собственной тюрьмы.
Рывок!
Повелительница уже стоит на ногах, слегка пошатываясь, наклонившись корпусом вперед. Вдруг по её телу прошла какая-то странная дрожь, и резко подавшись назад, она сделала руками резкий выпад вперед, и миллиарды роз вырвались из земли и понеслись на Тоши, угрожая своими шипами. Неизвестно откуда издался жуткий пронзающий рев.
-Тоши! – раздался пронзительный крик Айно, который вернул Демониху в реальность.
Плавно но резко схватившись за две свои розы, она взмыла вверх, и повелительница промахнулась. Продолжая движение вверх, Тоши осознала, что находится в ловушке. Справа, слева, снизу и даже сверху на нее надвигалась смерть. Отпустив свои плети, она начала падать, и избежала несколько попаданий, однако несколько роз все же насквозь пробили её тело, хотя и не задели жизненно важных органов.
Тело Тоши упало на землю, и та сжала зубы от боли. Приоткрыв глаза, она заметила, что розы её матери вовсе не синие…
Оторвав злополучный черный бутон, Тоши сжала его, зажмурив глаза.
-Ненавижу… - прошипела она сквозь зубы, начиная рыдать.
Она слышала свист, вперемешку с ревом, и понимала, что на этот раз не увернется от атаки.
Внезапно образовавшийся круг сплетенных синих роз заточили её в купол, от чего она вжалась в землю.
Она слышала чьи-то голоса, ей даже показалось, что один из них принадлежит Айно. Перед глазами поплыли темные пятна, и без сил Тоши опустила голову на землю, бессмысленно смотря перед собой. Вокруг было темно из-за купола роз, даже немного не хватало воздуха. Грохот и рев оглушал её уши, и она даже не слышала, как сама тяжело и быстро дышит.
Веки становились с каждой секундой все тяжелее и тяжелее и скоро она совсем закроет глаза…
«Дежа вю. Все точно так же, как и в прошлый раз. Только на этот раз никто не видит моего позора… Хоть от этого легче становится…»
Рев и грохот прекратился, и Тоши смогла расслышать чей-то разговор…
-Думаешь, что ты сможешь победить меня? Неопытная и неврожденная повелительница, которая первый раз управляет в серьезную? Даже она не смогла! А ты? Что ты можешь сделать против меня?
-Я не буду сражаться вашими способами. У вас есть очень хорошая техника заточения.
-Нет! Ты не сделаешь этого!
-Думаешь, что я дорожу этой силой? Я ненавижу её. Она столько отняла у меня, хотя я просила только одного. Зачем мне нужны вечные муки и страдания, когда я могу избавится от них? Я избавлюсь от этой силы…
-Что? – прохрипела Тоши, приподнимая голову от земли, и загребая влажную землю одной рукой. – Не надо…
Не успев договорить, неживая голова соприкоснулась с землею.
Это должна была быть я…
Внезапно она открыла глаза.
«Странно… Откуда здесь такое чистое небо? Ни одного облачка, но такое светлое-светлое… Практически белое…»
Слабо приоткрыв глаза, Тоши лежала на траве, смотря вверх.
Вдруг перед её глазами, словно пушинка, пролетел лепесток белой розы. А затем еще один. И еще.
Перед глазами пролетали белые лепестки, и один из них плавно опустился на лоб Демонихи. Медленно она посмотрела на вверх.
«Почему они белые?»
-Ей, Тоши, очнись! – услышала она слабый но знакомый голос.
По прежнему не двигаясь, Демониха посмотрела вправо и увидела Айно, которая сидя рядом с ней на коленках, улыбнулась ей. Тогда и демон, в ответ на улыбку тоже как могла оскалилась… Но зато это было от чистого сердца…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››