.

-Немедленно уходим! – стремительным шагом и держа брата за руку прошипела Шин.
Хагане молчал. Ему хотелось сказать, спросить у своей сестры, но почему-то, он как язык проглотил.
Вылетев как ошпаренные из замка, близнецы уже полные решимости побежали назад. Сейчас, Шин была готова забыть все обиды по отношению к Саске, готова была дойти до Деревни любой ценой, но лишь бы сообщить Наруто о войне…
О войне… О войне, которая будет из-за нее. Из-за её глупости.
Раньше, Шин никогда не задумывалась, значит ли для нее Коноха хоть что-нибудь. Ей было не до этого. Девушка задумывалась о том, что дорого ей, и приняла для себя решение, что её брат – это самое дорогое, что есть у нее. И конечно же, там была Мер, Кита, Наруто, но была ли там Коноха?
Девушка не знала этого. Она действовала чисто инстинктивно, не задумываясь ни о чем. Она всем сердцем хотела помочь, и предупредить…
Со всех ног близнецы возвращались назад, лишь бы остановить крестную и дядю.
Но столкнувшись с Китой, она искренне удивились этой встрече. Но разговаривать не стали, они продолжили путь.
-Значит, Саске одну отправил тебя на наши поиски? – холодно спросила Шин, перепрыгивая с ветки на ветку.
-Да. Папа сам так сказал.
-Понятно.
Хагане смотрел на девушек, и его немного беспокоили натянутые как струны отношения между ними. Ему казалось, что они резко ухудшились, и это огорчало парня.
-Шин, почему ты отказалась от возрождения родителей? – неожиданно и резко просила розоволосая. – Тебе же всю жизнь была безразлична Коноха, и все, что с нею связано… Почему?
Шин даже не обратила внимания на ее вопрос и по-прежнему продвигалась вперед.
-Все осталось так, как и прежде. – через некоторое время сказала Шин. – Я не такой человек, каким должен быть шиноби, мне действительно все равно, что станет с Конохой. Но даже у такой безразличной твари, как у меня есть люди, которые дороги мне. Единственное, что осталось у меня, за что я могу сражаться, это они. Я только хочу, чтобы они жили спокойно, какое дело мне до людей, которые мне безразличны, и которым безразлична я? Мне нет до этого дела.
Хагане и Кита были слегка удивленны подобным словам, хотя в глубине души знали об этом. Оба слегка улыбнулись.
Наконец, они уже в двух шагах от дома! Сердце бешено долбится в груди Шин, она боится, что не успеет.
Лес закончился… Шин выскочила на поляну раньше Ханы и Киты и сразу же стала искать глазами Мер и Саске, при этом пытаясь отдышаться от долгого бега. Но вместо того, чтобы увидеть бой, ужасающие взрывы, ветвившиеся синие розы, которые смешиваясь в вперемешку с кровью и пылью, выискивали добычу, чтобы растерзать её, Шин увидела несколько человек, которые где-то на месте боя Мер и Саске стояли в кучке.
Испугавшись, Шин побежала туда, совсем не распознав сень ниндзя Конохи.
-Что за… - начала было Шин, завидев не совсем понятную для нее картину.
Мер, Нобору Узумаки, Кенджи и Хиро Собакуно, Сузуме Нара, Ооками Индзука, Мичио Акамичи, Сачико Неджи стояли над телом замурованного в песок Саске, который весь в крови, но в сознании зло смотрел на Мер.
-Кенджи, а ты не перестарался? – спросил Ооками. Джун гавкнул вторя хозяину. –Не сдохнет?
-Нет. – ответил Собакуно.
-Мер, где Шин? – вмешался Нобору, посмотря на женщину.
Наконец, Мер вспомнила про племянников.
-Боже, надо ведь найти их…
-Не стоит. – послышался голос позади компании, и все разом повернули головы, даже Саске, который был похоже в ужасном состоянии слабо поднял голову.
-Слава богу… - выдохнув, прошептала Мер, кладя руку на грудь. – Вы в порядке?
-Возвращаемся. – сурово ответила Шин. – Иначе будет поздно. Силы «Синей розы» больше не будут ждать. Они хотят захватить Коноху.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››