.

Люди глупы. Слабы. Противны мне. Ничего тупее их, я не видела…
-Я нашла еще одного, а сколько нашли вы?- услышала я вдалеке голос Мер.
-Пятнадцать!- прокричала я.
Тут моя нога уткнулась во что-то мягкое.
-Шестнадцать!- проорала я, и мой голос эхом разнесся по лесу.
Свою трапезу, я и Мер, уже закончили, крови мне было достаточно… Я, была уже в достаточно «зрелом» возрасте, чтобы как нибудь унимать свой голод крови… А вот Мер, была еще молода, поэтому она пила крови больше, чем я… Блин, совсем как вампиры, в сказках которые рассказывала этому мясу её мама… Приемная мама…
Иногда, я думала про эту девчонку. Если бы, я была в другом теле, мне было бы жаль её. Но, увы, каждый берет свое… Бери что хочешь, и не отдавай взамен, это по мне! А вот, эти её друзья по-настоящему бесили меня. Прокручивая в голове её воспоминания, я в каждым разом удивлялась, неужели она не могла совладать с ними? Не настолько уж она и слаба была…
И тут, да меня дошло… Эти т*пицы. Они не используют свою истинную силу… Они, подобно этому мясу, не могут причинить боли ей…
Я расхохоталась. Как же глупо… Все эти лишние эмоции, зачем они нужны? Я живу, только ради своей цели, и мне все не равно, что будет со мной. А эмоции и чувства мне не нужны…
-Мер, сколько можно ржать, а?- прокричала я раздраженно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››