.

Братья Учихи бежали по тонкому следу убийцы.
-Теперь я его тоже вижу! -сказал Саске.
-Да неужели?
Учиха младший в ненавистью посмотрел на старшего брата. Тот заметил его взгляд.
-Что надо?
Саске, все еще бежав, посмотрел на него.
-Как думаешь, Айно смогла бы сделать такое?
Итачи задумался.
-Нет.
Тут они заметили кого-то, и одновременно спрятались. Выглянув из кустов. Они заметили удаляющуюся девушку. Но приглядевшись, они поняли, что перед ней идет другая. Но её они не различили… Первая девушка которую они увидели, была точно не похожа на Айно. Черные, стриженные под карэ волосы. И голубое платье. Это было все что они разглядели позади.
-Черт, я не вижу ту. Которая идет перед ней! -прошипел Саске недовольно.
-Не ты один.
Как только девушки скрылись в тумане, Братья потихоньку вышли, и направились по их следу. Осторожно, пытаясь не привлечь их внимания, они снова спрятались. На глазах обоих появилось непонимание.
Спереди был обрыв. Он был бы не так заметен, если ты не его ровный врез. Было такое ощущение, что его сделали специально. Кроме этого, на его стенках были какие то непонятные узоры… Но что было самое удивительное, это тонкая, прямоугольная палочка, которая служала судя по всему мостом. Но она была настолько тонка в ширине, что если бы человек наступил на нее, то места бы больше не осталось. В общем её ширина была где-то равна ширине стопы.
Для братьев было великое потрясение. Когда они увидели, что девушка идущяя впереди, наступила на «мост».
«Неужели она пойдет по нему?»
И так и случилось… Девушка. Что шла впереди, пошла по нему, совершенно спокойно… Вторая. Черноволосая последовала её примеру… Они шли, будто на обычной дороге, и выглядело все так. Что они ничего не страшились… Когда они дошли до половины пути, внезапно, подул сильный ветер…
Казалось бы, они сейчас не удержат равновесие, и упадут, но как только первая девушка посмотрела в сторону направляющего ветра, из-за обрыва… От туда выскочили плети, и загородили её словно стеной. Братья расширили глаза. Это были плети синей розы….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››