.

Пейн хотел сделать что нибудь такое, чтобы настроить Айно против Саске, однако, связь оказалась их достаточно крепка, и он не нашел ни единой зацепки… Пока. Он не узнал о том, что Учиха младший собирается идти против Конохи. По рассказам Конан, он уже достаточно хорошо знал свою «дочь». Позже. Он узнал, что Мадара рассказал ему про то, что Итачи не мог убить своего младшего брата, однако о том, что с ним сейчас, он ни слова не сказал… Учиха младший, узнав о том, что его клан собирался совершить государственный переворот, он решил, что во всем виновата Коноха, а именно в смерти его брата… На самом деле, тот бой, где он должен был сражаться с Мер, он проиграл, однако, они совершили договор, что вместе найдут тех, за кого они, и там уже. Они будут сражаться друг против друга… Но, прибыв на поляну, они увидели лишь лужу крови. Глупая Мер, которая увидела пепел синей розы. Посчитала, что оба они погибли, поскольку, госпожа говорила ей что-то про свою смерть… Она сказала Саске, что Итачи погиб тоже, и Саске поверил этому…
Сейчас, я совершенно ни о чем не подозревала. Я лежала в своей комнате, думая о… Демонихе. Мне очень хотелось поговорить с ней…
Я встала с кровати и подошла к зеркалу. Естественно, я ничего там не видела, кроме себя. По крайней мере, так как казалось со стороны…
-Привет Тоши…- унылым голосом сказала я, пододвинув стул к зеркалу.
На самом деле, если присмотреться, то в изображении зеркала, у меня не было тех зеленых глаз. Здесь они были тускло-голубые.
Демониха подбоченилась, выдавив ухмылку.
-Привет.- сказала она.- Ты сейчас где находишься, чьи хоромы?
-Не поверишь, моих родителей…- сказала я, обхватив колени руками, сидя на стуле.- Здесь скучно.
-А как там эти два сосунка?- ехидно спросила Тоши, прищурившись.
-Заткнись, ты уже не помнишь тех слов, что ты мне говорила про них? Не ты ли восхищалась про них, а особенно про Итачи, не ты ли позволила то, чтобы я вернулась?!- спросила я озлобленно.
-Я.- спокойно ответила Тоши.- Я действительно, могла бы убить твоих друзей, если бы ты меня не умоляла, однако, я действительно добровольно выпустила ситуацию из рук. Они просто поразили меня… Как видишь, я не такая целеустремленная, как они…
-Да нет… Просто, ты растаяла под мужским вниманием!- усмехнулась я, улыбнувшись.
-Не неси чепуху, я же говорила, мне не нужны те эмоции что испытываете вы, жалкие людишки!
-Ну да, ну да, рассказывай мне тоже…
-Я тебя прибью сейчас!- взорвалась Тоши.
-Через зеркало?- спросила я, улыбнувшись вновь.
Демониха замолкла и надулась.
-Да... Я всего лишь отображение твоей души...
Я понурила голову.
-Чего ты?- спросила меня слегка удивленная Тоши.
-Саске убил Итачи…- заключила я.
Тоши подвергло в шок.
-Ты что, серьезно что ли?- спросила она.- Да быть такого не может…
-Почему нет?- я подняла на нее глаза.
Тоши фыркнула.
-Хоть, я и не так долго жила в этом мире, я уже достаточно хорошо знаю людей…
-Не выпендривайся. Ничего ты не знаешь…
-Нет, знаю… Они слишком долго были вместе, и Саске уже давно привык к нему. А так же, у меня есть предположение, что он бы не стал его убивать, он бы не смог, после того, как они вместе пробыли столько времени бок о бок, тебе не кажется?
-Ну возможно… Но Итачи, он ведь мертв…
Демониха расплылась в улыбке, но потом, её лицо вновь сделалось серьезным.
-А с чего ты вообще взяла, что он может быть мертв?!- спросила она, сверля меня взглядом.
Признаюсь, в тот момент, я готова была упасть со стула, когда она мне это сказала…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››