Странные существа

Утром ты проснулась от выстрелов.
Ты: Черт возьми. Убью брата! Это ведь он стреляет!
Вдруг ты услышала крик. Ты быстро надела первые попавшиеся джинсы и футболку и вышла на улицу. На всякий случай ты прихватила с собой меч. И оказывается, ты была права насчет меча. Во дворе происходила драка. Твой брат против четырех существ в черных плащах. Очень похожих на людей. Но это были не люди, ты это сразу поняла, хотя их лица были скрыты капюшонами. Брат был уже ранен в руку и бедро, и уже еле сражался.
Ты увидела на земле штук 10 этих существ и пошла на помощь брату.
Через 5 минут с существами было покончено, ты подошла к брату. Он сидел на траве около дома и пытался остановить кровь.
Ты подошла к нему и отвела в дом, перевязала руку и бедро и позвонила в больницу. Алекс был без сознания и ты не смогла ничего узнать об этих существах.
Ты пришла из больницы уже вечером, Алекс так и не приходил в сознание( он потерял много крови), ты хотела остаться в больнице, но тебе на разрешили.
Ты вышла на задний двор, где происходил бой, но там никого не было.
-Становится всё интересней. И где эти существа? И почему они на нас напали? Ладно, надеюсь брат завтра очнется и можно будет узнать,- сказала ты и отправилась спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››