...

Ты радостно улыбалась, смотря на Калленов. Они что то говорили но ты не слушала.
Эдвард принёс тебя на руках и ваш приход был встречен радостными криками Элис и Розали (!) и гоготом Эммета. Джаспер просто быстро обнял тебя с улыбкой, Эсми же долго от тебя не отлипала. Карлайл радостно улыбнулся и осмотрев меня с ног до головы заявил что Лейла - вампир намного красивей человека, Эдвард тихо зарычал, Все захохотали.
И вот спустя три часа ты смотришь на них, тебя заполняет какоето чувство удовлетворения.
Эдвард измученным взглядом смотрел на меня, будто упиваясь каждой мелочью, каждым изгибом. Зияющие чёрные дуги под глазами, чёрные как уголь глаза...он очень голоден, но тебя не слушает. Он просто обнимал тебя за талию и смотрел в глаза, не отпуская даже когда тебя бнимала Эсми.
Элис виновато смотрела на тебя.
-Что случилось?-не выдержала ты.
-Опять тебя не вижу в будуещем-она сконфуженно усмехнулась.
-у меня мозги набекрень.
Тут все заговорили вместе:
-Не сомневаюсь.-ухмыльнулся Эмметт.
-Глупости. - пробурчала Розали.
- Как ты можешь так говорить.-покачала головой Эсми.
Эдвард тихо зашипел, вызвав взрыв хохота Эмметта.
-Что правда то правда.-ироично протянула Элис, когда все успокоились. Её тихий голос прошелестел в тишине. Теперь смеялись все, кроме тебя и Эдварда.Тут же все уселись и начали обсуждать твою ненормальность, на вас теперь никто не смотрел.
Ты смущённо ткнулась носом в волосы Эдварда, вдыхая такой манящий запах...
Эдвард запустил пальцы в твои волосы. Ты задрожала, он тоже. Он поднял тебя на руки и выбежал из дома. Вы знали чего хотели, осталось найти тот прекрасный луг.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››