...

Ты огланулась на дверь чуть позже Элис. Там показалась...ты???
Ты будто смотрела на себя в зеркало, только глаза были разных цветов, одежда другая, причёска... и выражение лица...но остальное - просто копия!
Её лицо отражало бурю эмоций, Элис тоже недоверчиво посмотрела на нас и сжав губы выпорхнула за дверь. Вы остались на едине.
-Обалдеть-вместе пршептали вы и тут же засмеялись. Её голос наполнил комнату перезвонами колокольчиков, твой же был больше пхож на истерический. Ты прикоснулась к её необычно бледной коже. Холодная.
-Мы так похожи- выдохнула ты.
-Вот я и думаю почему Эдвард на меня запал, тебя выискивал?- подмигнула она тебе.
-Тебе совсем не больно?
-Совсем!
-Но что случилось?Почему ты его бросила?Почему бросила семью?Где живёшь?..-слова неслись бешенным потоком, пришлось приостановиться.
-Ничего не случилось.Просто разлюбила. Не хотела расстраивать Эдварда. Живу на Аляске, с пингвинами.- она коротко хохотнула.Её золотистые глаза показывали выбор пути.
-Как плохо всё таки...знать...что Эдварду так больно...-ты прошептала эти слова через силу.
-Ему не больно.Теперь. Он с такими глазами смотрит на тебя! - она вздохнула.- Для человека ты слишком красива, на вампира не смахиваешь. Интересно какой ты будешь после обращения?
Она задумчуво провела пальцем по своему подбородку.
-Мне тоже хочеться узнать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››