*Мишень двадцатая*

После моей встречи с Фа Ленару я погрузилась в свои мысли и они были не очень — то радужными, сказать по — правде я думала над тем, чтобы остаться с Фа Ленару и плюнуть на этот дурацкий дуэль.
Я посмотрела на снующую вокруг меня Вульфи и на меня с головой накрыла печать: Что будет с ней?
Если я останусь с Джотто и его компанией то навряд ли смогу прокормить ее, ведь денег у этих ребят не хватает, а ведь еще есть Леон.
Пункт «Деньги» стал для меня решающим голосом. Кажется я начинаю понимать, что чувствовала мать желая денег и по — больше. Может это эгоистично оставаться с тем у кого больше денег, но я должна думать не только о себе. Я должна думать еще и о Вульфи.
Сев на траву около раскидистого дуба я подозвала к себе волчицу и посмотрела в ее ясные глаза.
Верно! Она единственное. Что у меня есть!
Исполненная решимости я встала и побрела обратно, но не к Джотто, Козарту и Елене, а к тому кого больше всех ненавидела, к тому кто мог мне помочь не утонуть в этом мире, я направлялась в особняк Фа Ленару.
Проходя мимо лагеря, который раскинули Джотто, Козарт и их друзья я притаилась в кустах для того, что бы послушать о чем они говорят. Не смотря на то, что я решила добровольно присоединиться к Фа Ленару мне было интересно о чем они думают и какие мысли посещают их после моего ухода.
Я приблизилась к лагерю и спрятавшись в кустах притаилась.
- Это ты во сем виноват! - послышался неподалеку крик Козарта.
Через мгновение появился и сам нарушитель тишины. Видимо он недавно пришел и поссорился с Джотто и опять из — за меня!
Я всегда думала, что я — одна большая проблема и их ссоры, смерть сестры Козарта и все, что произошло за это время, все это подтверждение моим мыслям.
Откуда невозьмись рядом с Козартом появился Джотто.
- Я хочу, чтобы она осталась с , {censored} мне как младшая сестра! Поэтому — то я и согласился на этот дуэль! - в ответ закричал Джотто и дернув друга за рукав заставил его повернуться.
Тот яростно смотрел на друга и мне захотелось выбежать и остановить их ссору, но я сдержалась и осталась на месте. Найдутся люди, которые разнимут их.
И как по мановение палочки из кустов выскочил Джи и разнял их. Джи был лучшим другом и правой рукой Джотто, можно сказать он был вторым кто мог командовать другом и не получать за это тумаков. Ну, а первым всегда был Козарт.
Я никогда не хотела портить между ними отношения, но это получилось само собой и это никогда меня не радовало, даже огорчало.
Сердце сразу закололо и это огорчило меня еще больше.
Почему я такая слабая? Почему я не могу нормально реагировать на каждые мелочи, которые меня огорчают, хотя ссора Джотто и Козарта — это не какая — нибудь мелочь!
Отойдя на несколько метров я посмотрела на ругающихся Джотто и Козарта и мне стала противно от самой себя.
Я посмотрела на заходящее солнце и перевела взгляд на лагерь, в котором так много произошло из которого я сбежала в надежде избежать той боли, которая накрывала меня. Думая о том, что мне может быть больно я совершенно не подумала о тех кто помогал мне все это время. Я ужасная эгоистка.
Немного отойдя от лагеря я прошла к расположившемуся неподалеку озеру и опустившись на колени и посмотрела на свое отражение — с каждым днем я все больше похожу на мать и это меня пугает.
Неужели я стану такой же как мать? Такой же циничной и алчной?
Из глаз покатились слезы. Вот я сижу одна около озера и плачу. Я всегда была одна и те несколько месяцев, что я путешествовала с Джотто и Козартом — это были самые лучшие месяцы в моей жизни, вот только им я не могу этого сказать...больше не могу...
Плача рядом со своим отражением я не заметила, как заснула.
На утро я проснулась от того, что меня лизала Вульфи. Я совершенно забыла о ней. Ведь теперь у меня есть она, хоть она и животное, она — живое существо, которое нуждается в любви и нежности и я не должна об этом забывать. Я должна жить хотя бы ради нее.
Встав я посмотрела на солнце — оно уже так высоко? Боже я ужасно опаздываю, надо сообщить им о своем решении уйти к Фа Ленару.
Быстро умывшись я побежала сломя голову через лес к тому месту на, которое мне указал Фа Ленару, надеюсь, что он не обманул меня и они действительно там. В противном же случае мне придется искать их по всем городу, чтобы надавать тумаков за то, что они обманули меня и ничего не сказали.
Найдя то самое место я увидела Козарта и друзей Джотто, сам же Джотто стоял в дали от них. Видимо это меры безопасности для того, чтобы эти двое не вцепились друг другу в глотку. Я посмотрела на противоположную сторону и увидела Фа Ленару вместе со своими людьми — они что — то обсуждали из редка поглядывая на Козарта и компанию. Наверняка что — то замышляют.
Преодолев свой страх к Фа Ленару я вышла на середину и вдохнула по — больше воздуха.
- Я пришла! - закричала я и похоже, что не только Фа Ленару заметил меня.
Это хорошо. Пора поставить все точки над «и».
Фа Ленару улыбнулся мне своею злобной улыбкой и начал приближаться ко мне. Вся моя решимость постепенно, с каждым его шагом таяла и страх брал надо мной верх. Меня начало тошнить.
Когда Фа Ленару прошел мимо меня сердце защемило. Он остановился буквально в нескольких сантиметрах от меня и посмотрев на Козрта, Джотто и всех остальных рассмеялся.
Интересно, что же в этом такого смешного?
- Она пришла — сказал он — Пора начинать! - добавив это он подошел ко мне.
Сердце начало бешено колотиться и я не могла пошевелиться страх окончательно затуманил мою голову. Ноги подкашивались, а голова кружилось. Мне хотелось кричать, но я не могла проронить и слова. И снова повторяется то, что было, когда я была в плену у этого страшного человека.
Он провел по моей щеке рукой и схватил мои серебристые волосы, поднеся их к лицу он сделал глубокий вдох и закрыл глаза будто наслаждался запахом исходящим от меня.
Какой же он все таки мерзкий!
Я резко повернула голову и вырвала из его руки прядь своих волос. С вызовом я посмотрела на мужчину, который стоял передо мной и моя решимость вновь растаяла, страх как и прежде взял надо мной верх и я буквально попрощалась с жизнью.
- Ладно, давайте начинать — спокойно проговорил парень и пошел к своим людям — Бет отойди пожалуйста, не хочу тебя задеть — добавил он с самодовольным видом.
На этот раз мне пришлось его послушаться, но в будущем я не собираюсь слушать этого ненормального!
Как только я отошла к ближайшему зданию Фа Ленару загадочно мне улыбнулся и достал из черного кожаного чемодана что — то похожее на коробку. Он аккуратно взял ее в руки и пошел к тому месту, где недавно стояла я. Я посмотрела на Джотто, как не странно он тоже пошел к середине. Может в этой коробке оружие.
- Как и обещал, я принес оружие, оно лежит в этой коробке, так что бери его — отдав коробку проговорил Фа Ленару и развернувшись медленно пошел к своим людям.
Джотто пошел к Козарт и компании для того, чтобы наконец начать дуэль. Как только он дошел до своих друзей Фа Ленару махнул рукой и в то же мгновение раздался взрыв.
Я стояла смотря на всю эту ужасающую картину и ничего не могла понять.
Как такое может быть?!
Фа Ленару победно улыбался и я со слезами на глазах побежала к месту, где стояли Джотто и его друзья, но до того, как я успела добежать до того злосчастного места меня схватил Фа Ленару и понес в противоположную сторону. Я начала вырываться, но его хватка была слишком сильна, поэтому я вытащила пистолет, что торчал у него из под рубашки и выстрелила в себя. В то же мгновение я почувствовала боль и темнота...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››