...

В тот день просто парень и обычная девушка возвращались домой. Они знали друг друга уже очень давно, хотя были просто "друзьями". Она о чём то увлечённо рассказывала ему, а он даже не слушал потому что ели сдерживался , что бы не прижать девушку к себе крепче и вдруг "подруга" затихает и смотря ему прямо в глаза, что то спрашивает. Парень срывается утонув в столь дорогом для него взгляде и пытается её поцеловать, но девушка отталкивает его и тогда с тяжёлым вздохом он сказал:
"Знаешь иногда среди кучи обычных земляных камней можно найти настоящие сокровище, когда в следующий раз понравиться какой нибудь камешек на дороге, взяв его не спиши выбрасывать , он может оказаться бриллиантом и тогда кто то подберёт его после тебя только он уже не будет так блестеть на солнце, потрескаться и изуродуется временем, а при попытке заставить его снова сиять он издаст лишь фальшивый блеск благодарственной улыбки тому кто не дал ему рассыпаться".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››