Глава 2.Робинзон Крузо и чихуа хуа.

Когда девушку не пустили и на третий урок, она решила что дальше сидеть в школе нет смысла. Поэтому она решила медленно так пойти домой. На территории школы было еще несколько таких шкафов. Мику задыхалась от не довольствия, когда те не хотели её выпускать. Но бить сумкой по голове и быстро бегать было у девушки в крови. Убежала девушка слишком и уж далеко. Очутилась Мику в тихом и пустом переулочке.
-Если посмотреть вон на тот большой пакет, то можно подумать что там лежит труп.
Как бы подбодрила себя девушка, смотря на большой черный пакет, рядом с которым была непонятная темная лужа. Послышался непонятный шорох, и девушка чуть не умерла со страху. Это животное, которое показалось девушке огромным саблезубым тигром, оказалось маленьким белым котенком, который потерся о ноги Мику. Девушка облегченно вздохнула и слабо улыбнулась, смотря на котёнка.
-Извини, я не могу тебя взять домой. У меня дома два маленьких садиста.
Сказала Мику котёнку. Котёнок как-то испуганно мяукнул, и побежал от девушки.
-Я бы от них тоже сбежала да нельзя.
С печальным вздохом сказала девушка. Но обернувшись, девушка поняла, почему котёнок так быстро сбежал. На девушку, летело какое-то непонятное чудо. То ли парень с длинными волосами, то ли девка с мужским лицом и с длинными волосами.
-Нифига себе здесь трансвеститы бегают.
Сказала девушка, не отходя с пути этого существа. На плече этого существа с мечем было еще одно существо, которое напомнило Мику собачку породы чихуа хуа.
-ВРОООООООООООООООЙ!!!!
Закричало это пародия на девушку.
-Сама ты трансвестит!
-У меня-то хоть грудь есть.
Это создание с чихуа хуа на плече подбежало к Мику.
-Так ты, ты эта… Алиса Рестренджер?
-Нет. И я не хотела бы ей быть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››