тяяяяяяяяк

Кружится в небе белый снег…
Падая безмолвно, в раскрытую ладонь
Одинокой ночи тишина…
Вновь спустилась хололдной вуалью
Обнимая жизнь, гася огонь.
Девушка с длинными черными волосами сидела на снегу, протянув руку вперед. На ладонь падали снежинки, а девушка улыбаясь смотрела на темно-фиолетовое небо. Закаты в Киото всегда были прекрасны, а сегодня особенно. В городе зажглись фонари, и город был похож на волшебный город из золотистых огней. Это было прекрасное зрелище, особенно из тайного места Юуры и Рё Исами. Семнадцатилетняя девушка и её младший брат живут одни, только иногда навещая своего дядю – Кондо. Девушка вздохнула вспомнив, как дядя в последний раз напился, когда они пришли.
-Сестренка, пойдем домой?
К тебе подошел твой младший брат. Рё Улыбнулся, а ты взяв парня за руку пошла по тропинке к штабу Синсенгуми. Зайдя туда, ты увидела полный бидлам. Кондо сидел на лавочке и смотрел за Хейске, Сано и Шинпачи. Они дурачились, как малые дети. Играли в снежки, кидали друг друга в сугробы, смеялись и кричали. Когда вы зашли, то все взгляды были устремлены на вас.
-Юураааа
Хейске подбежал к тебе и стал обкидывать снежками, что ты стала похожа на снеговика.
Рё побежал к Содзи, который как и Кондо, сидел на ступенях и пил чай. Ты пробигая мимо Окиты случайно запнулась и упала на него. Теперь он был похож на снеговика, а ты на снежную бабу. Все вместе вы засмеялиссь.
Продолжение в следующей части, то бишь после комов =)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››