достигнуть этого неба

Нас всех собрали в тренировочном зале и заставили ждать, пока мой брат обяъснит нам все.
- Ладно, давайте приступим.- начал Дино.- С сегодняшнего дня вы будете обучатся использавать ваши коробочки. Для прохождения тренировок, я назначу вам в пару наставника.
Я окинула взглядом присутствующих и мой мозг не смог выдвинуть не одной кандидатуры на место моего наставника. Кто же им станет?
- Все со мной согласны?- спросил Дино.
- Мы и вправду будем слушаться такого недотепу?- пробурчал Гокудера.
Теперь моё терпение лопнуло. Мало того, что он постоянно либо наежает на меня либо игнорирует, так теперь он ещё и брата моего оскарбляет!
- Ну все, ты меня достал!- крикнула я и со всей дури врезала Хаято по физиономии.
Парень упал на пол.- Ты что творишь?- заорал он мне в ответ.
- Почему ты, черт побери, считаешь себя лучше других? Я, конечно, понимаю что мой брат без подчиненных неуклюж, но вместе с ними он в 1000 раз сиелнее!- Гокудера немного шокированно смотрел на меня.
- Спасибо, сестренка, но...- пробубнил Дино, но меня уже было не остановить.
- Я просто не понимаю, почему нельзя нормально вести себя с нами?! Или ты считаешь, что кроме Тсуны других людей здесь нет?! Да, Тсуна терпит тебя только из-за того, что от тебя все равно невозможно скрыться и вообще, кто тебе сказал, что ты его правая рука, ты ведь сам ему навязался. От твоего раздутого самомнения меня уже тошнит. Мне кажется, что мы здесь все в одной лодке и что у нас одна цель, но почему-то ты не можешь вести себя с нами уважительно, а все между прочим пытаются с тобой нормально общаться!- все это я выпалила на одном дыхании, отчего была вынуждена сделать глубокий вдох.
Гокудера встал и бросился на меня, я тоже не отставала. Даже странно, что мы так сцепились, наверно я задела его за живое. Конечно нас пыталсь оттащить друг от друга, но это не очень- то получалось.
- Хватит! Вы, оба, прекратите!- Тсуна кричал, а остальные просто не знали что делать. Мы остановились.- Разве все это не затеяно для того, чтобы мы смогли вернуться в прошлое? Чтобы мы все вместе могли радоваться жизни в старом Намимори!- мы пытались отдышаться.
- Наверное, ты прав, Тсуна.- мы с Хаято разошлись по разным углам.
- Ну что же давайте, продолжем. Но сначала Хром. Скажи можем ли мы на тебя расчитывать в битве против Мильфеоре?- мой брат пытался не обращать внимание на произошедшее.
- Я...я хочу стать сильнее и вернутся в прошлое, чтобы быть с важными для меня людьми.- Она начала неуверенно, но по мере продолжения её голос преобретал сереъзность.
- Тогда, мы на тебя расчитываем. И ещё Ламбо, ему тоже придется пройти тренировку.- я посмотрела на малыша Бовино, он валялся на полу и играл в ракету.
- Дино, ты точно уверен в этом?- спросила я.
- Чтобы победить Бьякурана, нам понадобятся все силы хранителей. Чтож, я говорил с Тсуной из этого времени и попросил его рассказать мне все о коробочках Вонголы, после этого я долго думал, как каждого из вас тренировать.- повисла неловкая пауза.- Ну что, вы готовы узнать, как вы будете тренироватся?
- Да!
- Тогда слушайте. Савада Тсунаеши, ты будешь тренироватся один, пока не научишся правильно открывать свою коробочку. Следующий, Гокудера Хаято, твоя задача обучить Ламбо и Сасагаву Рёхея, так как они ещё не знают, как пользаватся своими коробочками.
- Что?!- заорал Гоку, в свою очередь я пыталась сдержать злорадный смех, а Тсуна сказал, что это круто и Гоку успокоился.
- Следующая, Хром Докуро. Для усиления мощи твоей коробочки хватит и половины оставшегося времени, другую часть времени мы потратим на усиление твоих илюзий по программе, которую оставил Мармон и укреплению твоих боевых искусств. В этом тебе помогут эти двое.- он указал на Бьянки и И-Пин.- Так, кто там ещё остался?! Ямамото Такеши, ты пока отдыхай. А то, если я научу тебя чему-то лишнему, то он меня убьет. Ну, и наконец, наша пылкая девушка- Мики. У тебя та же ситуация, что и у Хром, тебе хватит и половины времени. Но я знаю, что ты ещё не разобралась со своим пламенем, поэтому сначала разберись с ним, тебе поможет Энрико. Для занятий можете выбрать любое место, все.
Все разбрелись по своим "классам". Тсуна пошел в другой зал, Гокудера со своими "подчиненными" направились в библиотеку, Ямомото решил пойти потренироватся сомастоятельно, ну а Хром скрылась в неизвестном направлении с Бьянки и И-Пин. Мы же пошли на поляну, так как Лучиано любит тренироваться на свежем воздухе. Методы тренеровок были разные, но желание победить Бьякурана и вернуться в прошлое было единым. Мои тренеровки были более жесткими, чем в Варии, Энрико со мной не шутил, а пытался убить.
- Давай, приступим к тренировкам.- начал Энрико.- Одень те браслеты и возми пистолеты
Я открыла коробочки, с трудом одела браслеты и взяла пистолеты. Когда я собиралась выстрелить, то браслеты засветились зелеными молниями и меня шарахнуло током.
- Ай! Что за фигня?!- я обиженно посмотрела на Лучиано.
- Это для того, чтобы выстрел был мощным.- сказал тот.- Понимаешь, когда ты стреляешь, то у тебя очень рассеянное пламя. Оно, конечно, наносит вред, но не такой, как нормальная атака. Ты же видела, например, как стреляет Занзас?!
- Ну да.- теперь, когда я начинала думать и сравнила свои выстрелы и выстрелы босса, то поняла, Лучиано был прав. Выстрел Занзаса мог снести стену, ну, а мой её лишь немного калечил.
- Браслеты вызывают болевой шок, если ты тратишь больше пламени, чем нужно и если оно плохо сконцентрираванно. Пробуй ещё.
Я снова навела пистолет на мишень, но произошло тоже самое. Я тихонько ругнулась и продолжила попытки, ни на третии, ни на четвертый раз я не смогла выстрелить, так как от боли сводило руки. Ранее, я никогда не занималась с Лучиано и даже представить не могла, что он будет заставлять меня так мучится. Очень странно было то, что мои руки не привыкали к боли от тока, с каждым ударом мне становилось все больнее и на руках уже появились едва заметные синяки и ранки. Я бесилась от этой боли, мне хотелось раздолбать все, что меня окружало и, в первую очередь, эти браслеты. Хотя нет. В первую очередь, мне хотелось ударит по улыбающейся роже Энрико.
- Ты, чего ржешь?!- заорала, я с трудом сдерживала слезы.
- Просто смешно! Ты наехала на Гокудеру, а ведь ему уже доверили обучение других двух хранителей. Он прекрасно справляется со своими обязанастями, а ты- нет.
Напоминание о Гокудере взбесило меня ещё больше и я со всей дури заехала кулаком по ближайшему дереву, руку пронзила боль.
- Ну, и в чем виновато несчастное растение?- с насмешкой спросил Энрико.
- Зачем ты меня бесишь?
- Как знать, может это поможет твоим тренировкам!- заявил Лучиано.
Как он мог узнать о том, что самые большие успехи я делала именно тогда, когда меня выводили из себя? Или он просто издевается? Во всяком случае, я решила доказать, что я лучше чем Хаято. Я вывела руки перед собой и сжала двумя руками револьвер. Я представила, как пламя контцентрируется, становится единой массой. Браслеты сильно засверкали молнией и было очень больно, но я была полна решимости. И так я концентрировалась, пока молнии не погасли и сразу после этого выстрелила в мишень. Разрушения не сказать, что были очень большими, но и не особо маленькими.
- Ты, это видел?- я радовалась, как ребенок.
- Это- чистая случайность!- отмахнулся он.- Продолжай.
Я повторила свое действие, и у меня снова получилась.
- Все ещё не достаточно хорошо! Ты контролируешь его, но ещё до нажатия курка расслабляешся.
Вот в таких усилиях прошел весь мой день. К концу дня мы добились того, что я могла более или менее держать свое пламя под контролем.
- На сегодня хватит. Иди, отдыхай.- Энрико направился на базу.
Я направилась в свою комнату. Меня поселили к Хром, она ужасно стеснительная, но милая. Я думаю, что мы с ней сможем подружиться. Взяв вещи, я решила пойти мыться, так как перед ужином у меня ещё оставалось время. Хром, недавно вернувшаяся с тренеровки, согласилась пойти со мной. Также с нами пошла И-Пин. Когда мы шли по коридору из ванной, то увидели сборище . Там были Киоко, Хару, Бьянки и остальные хранители. Как мы поняли, услышав часть разговора Киоко и Хару откуда-то прознали о делах с мафией, и попросили Тсуну им об этом рассказать. Но Тсуна отказался.
- Пока вы, ребята, не скажете правду, мы не будем делать ничего по дому! Это бойкот.- заявили девочки.
Бьянки, Хром и И-Пин поддержали девочек, а я не знала, что мне делать. С одной стороны, на меня давила моя женская солидарность и я считала что девочки имеют право знать правду, а с другой стороны, мне не хотелось, чтобы они её узнали, ведь я сама была бы рада ничего не знать о мафии.
- Мики-чан, ты снами?- с некой надеждой в глазах спросила Киоко.
Я посмотрела сначала на девочек, потом на парней.- Я... я...- наверное, это был первый раз когда меня поставили перед выбором и я не знала, что делать.- Я остаюсь нейтральной стороной.- заявила я.
К этому моменту подтянулись Реборн, Джанини и Фута, переодетые в девушек. Они тоже поддержали Киоко и Хару.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››